Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Юлия 1.10.77 . Есть рядом мужчина младше меня. Чего хочет от меня ? Почему не проявляет своих чувств? Какие планы у него по отношению ко мне ? Будут ли с ним отношения и когда проявится? - вопрос №4649570

февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Да, Вы всё же не сможете противиться желанию быть с этим человеком и начнёте с ним отношения, время зависит от Ваших собственных чувств, но это произойдёт.

    февраль 12, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Потому что чувств у него нет. А есть сексуальное влечение.  Но ни к чему это временное его желание не приведёт.

    февраль 12, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Он к Вам симпатию испытывает и считает, что есть у него такой шанс развивать отношения. Пока что он не торопит события, всё умеренно, без резкости. Ждёт чего-то, возможно, определённых обстоятельств или шанса, чтобы действовать. Однако он пока не уверен в том, чего именно хочет, потому и может медлить. У него присутствуют определённые противоречия внутренние.

    февраль 12, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, у вас возможны любовные отношения с младшим по возрасту человеком, при вашей эмоциональности и чувствительности важно проявлятьс ним терпимость, иначе возможна прямо противоположная реакция, из-за неуравновешенности ваших темпераментов и скрываемых им чувств, которые у него почти готовы вырваться на  поверхность. Пока он не проявляет никаких очевидных действий, но строит планы, ждите дня влюбленных и псоледующих праздников в самое ближайшее время он проявит своё к вам внимание.

    февраль 12, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видит в вас яркую и интересую девушку, но очень закрытую. Понимает что вы боитесь сами, и не сможете решиться. В перспективе будет пытаться разбить вашу оборону, и вывести отношения на серьезный лад. По срокам не ранее весны- начало лета. Постепенно будет все.

    февраль 12, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Добрый вечер. мужчина не проявляет своих чувств о чем подтверждает карта Повешенный. Это  как указание на кризис, возникший из-за неспособности и нежелания партнеров учитывать интересы друг друга и жертвовать чем-либо ради этого. Пауза, которая дает возможность мужчине обдумать свои действия и планы по отношению к вам.

    февраль 12, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, для мужчины Вы сейчас интересный собеседник и человек, которого он не хочет упускать из своего поля зрения. Пока на данный момент мужчина хочет восстановиться морально после предыдущих неудачных отношений и немного самоутвердиться, почувствовать себя мужчиной, обрести уверенность в себе. Почему не проявляет чувств-чувств пока нет, есть интерес чего-то нового, состояние «будь что будет» Да и мужчина практичный и осторожный, не эмоциональный, нельзя сказать, что его захлестнула любовь. В перспективе возможно развитие, причём, на основе близких отношений может идти постепенное и долгое сближение, когда он впустит Вас в свой мир и близкое окружение. В феврале идёт общение, сотрудничество, приятное общение с ним… Он вообще не сторонник форсировать события.

    февраль 12, 2022 г.

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Что он хочет я не буду писать, потому что нужно разрешение от него. А вам по жизни главное уметь владеть своим эго,  это в дате рождения проявлено и вы можете достигнуть многого ( 77- усиленное духовное развитие)

    февраль 12, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он сам не знает чего хочет, по этому и не проявляется. В планах хотя-бы поговорить, да и узнать Ваши мысли, пока отношения не показали и лучше по фото работать с перспективой.

    февраль 12, 2022 г.

    Ираида

    618-й в Эзотерике

    Он считает вас очень напористой, активной, умной женщиной, которая добьется своего не смотря ни на что. Чувства любви у него есть к вам, хочет семьи, вы ему напоминаете, кого то из родственников, может на мать похожи. Он хочет с вами стабильных отношений, но не уверен, что получится, что у него есть шансы. Поэтому пока в планах переписки, разговоры из пустого в порожнее, пока ничего предпринимать не будет. А вас сблизит, в ближайшие 3 месяца, поездка совместная, возможно по работе. Она приведет к налаживанию отношений

    февраль 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь и хочет с вами стабильно и определенность ждёт от вас ответа или действий

    февраль 12, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Есть, но будьте внимательны, он очень агрессивен. общение с вами он очень настроен. Возможно ваше отношение с ним для него это необходимость, и вы это ощущаете, а у него нет смелости проявить, так как он скован.
    С уважение Софият…

    февраль 12, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    498-й в Эзотерике

    Он скрывает свои чувства к Вам, страстно желает, думает, что Вы заигрываете с ним, маните, готов оказать помощь Вам в любой момент, только попросите. Подглядывает за Вами, фантазирует, мечтает о Вас, но проявиться боится, судя по всему думает, что Вы холодны к нему, боится отказа. Ничего не будет делать, так и будет дальше пока бояться. На итог ложиться свободные отношения, но это будет не скоро.

    февраль 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина расчетлив  и в сфере чувств не очень уверен в себе сейчас. Вы для него, как шанс и не только в любви. Он считает, что вы можете быть ему полезной. Он не против любовных отношений. Но, вот проявит себя при случае недели через 4. Ему нужен повод и подходящие обстоятельства.

    февраль 12, 2022 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Юлия. мужчина  занял выжидательную позицию, чтобы  Вы сама   проявляла  активность и решала  вопросы за него. Он понимает. что Вы  не сдержитесь и начнете   сама  все за  двоих решать. Отношения  ему нужны  для секса,   Вашего  внимания к его персоне, планов  основательных нет.  Ему просто интересно. когда Вы первая начнете  проявлять к нему внимание.  Такой психологический   подход.

    февраль 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он бы и проявил чувства, да только словно не принадлежит самому себе, женщина между вами, воркующая ему что-то на ушко. В той паре нет любви, но есть что-то иное, связывающее их, и она категорически против ваших отношений. Планы не строит, потому что сейчас все в его жизни слишком нестабильно.

    февраль 12, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Именно этому мужчине с  вами приятно общаться и только ,  ему  в его  жизни  не хавтает  женского  тепла  и вн имания.Так атковых  планов в вашу  сторну  нет ,  но кратковременные  отношения  возможны  между  вами.

    февраль 12, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Мужчина проявит себя в середине весны, обозначив свои чувства и намерения. Пока с его стороны идет большая симпатия и желание общаться с Вами больше. В будущем ему хочется попробовать и серьезные отношения, но здесь пока у него есть сомнения, так как он не знает Ваших чувств и эмоций к нему.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 13, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Мужчина испытывает к вам интерес,  но особых чувств нет у него. Есть еще у него влечение к другой женщине,  поэтому к вам особо не проявляет своих чувств…

    февраль 13, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он был не против иметь с Вами только интимные отношения, привлекли его очень женственностью и таких еще не встречал, чувств серьезных нет, есть симпатия и желание встречаться иногда и только для встреч, без обязательств и обещаний, таковы его условия, если примите, будут отношения только для интима.

    февраль 13, 2022 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Чувства мужчины карат *Страшный суд* — есть приятжение, но он сам не понимает, что именно его притягивает, чего сам хочет.Возможен кармический узел.Проявится ли карта *Туз кубков* — скорее всего так и не проявит свои чувства, потому что сам себя не понимает.

    февраль 13, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У него есть подсознательный страх того что вы отреагируете на его действия негативно, по этому связь нужно гармонизировать.

    февраль 13, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он чувствует ваше превосходство над ним,  боится оказаться наивным, непопытным, неумелым, где то инфантильным, несостоятельным. На чувства вышла карта Пажа Кубков-это карта безусловно очень нежных чувств, он хотел бы и сближения и соединения, но опять же сам себя ограничивает из за стахов. В будущем он будет очень ласков и отзывчив с вами, будет стремтиься радовать вас, вы станете эмоционально и духовно близки, чувства будут только нарастать. Он будет отдаваться без остатка и без оглядки.Не волнуйтесь, он предомнстрирует свои чувства, свой искренний любовный порыв и у вас начутся отношения. Хороший мужчина вам достался, заботливый, неэгоситичный.

    февраль 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас будут отношения с мужчиной младше Вас.
    Но эти отношения начнутся с Вашей подачи.
    Мужчина не решительный и боится отказа. Проявлять себя не будет.
    Вы сами его можете подтолкнуть к отношениям.
    Лидерских способностей у Вас хватает, для достижения любых целей.
    Всех благ!

    февраль 13, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, присматривается, считает Вас более опытной, поэтому ждет шага от Вас.

    февраль 14, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    стеснительный мужчина, дайте ему время проявится, с ним все хорошо сложится

    февраль 14, 2022 г.