Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что чувствует к девушке, будет ли развитие отношений в ближайший месяц? Евгений 26.10.1994, Наталья 22.06.1993 - вопрос №4649793

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть интерес, симпатия. Развитие будет, но не в ближайшее время.

    февраль 13, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас большая совместимость и интерес друг к другу.  Отношения могут быть между вами, т.к. вы часто рядом и проявляете интерес. Пока между вами дружеские отношения и мужчине не хватает некого толчка для их развития.

    февраль 13, 2022 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    вы всегда  его сердце думает о вас часто много встреч признаний от него подарка-ждите

    февраль 13, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! У мужчины просматривается очень сильные чувства, которые он пытается контролировать и закрывать, чтобы не попасть в ситуацию, когда с этим чувствами можно остаться один на один. Он очень этого боится, и, если сейчас активности мало то только в попытке ситуацию контролировать. Развитие отношений в ближайший месяц будет обязательно мужчина настроен очень романтично, а в голове постоянно покркчивает мысли о вас. Впрочем скоро вы сами во всем убедитесь

    февраль 13, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    На таро выпали 6 пентаклей, туз мечей, 8 мечей — мужчина хочет помощи, романтического настроя нет, он связан по рукам и ногам другими обязательствами

    февраль 13, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Евгений пока присматривается к Наталье, наблюдает за ней, интересуется и следит. Шагов пока делать не будет. Скорее, ждет удобного случая.

    февраль 13, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины имеется симпатия к Вам. Видно, что вы находитесь рядом, идет контакт. Но мужчина не может найти повод для сближения. Сближение и развитие отношений между Вами будет, но не в самое ближайшее время.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    февраль 13, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    148-й в Эзотерике

    Что он чувствует — что все закончилось, стена недопонимания, он не может достучаться. конфликты. Он пытается урегулировать ситуацию, подбирает ключики, так скажем. Возможно приедет к Наталье, с подарком. Будет ли развитие отношений — здесь очень многое будет решать именно женщина, все в ее руках. В ближайший месяц отношения не наладятся. Переживания, слезы, боль. Из любого кризиса есть выход… нужно действовать… шанс договорится и прийти к примирению есть.

    февраль 13, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Чувства довольно тёплые, показана заинтересованность в развитии близости.
    Будет развитие.

    февраль 13, 2022 г.

    Witch Fire

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства к девушке такие что голова кругом, развитие будет постепенно.

    февраль 13, 2022 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наталья! Что чувствует карат *Луна* перевёрнутая — ровные чувства, нейтральные.Возможны ли отношения карт а*Отшельник* -оооочень маленькая вероятность.

    февраль 13, 2022 г.

    Екатерина

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент настроен таким образом, что развитию отношений это не может способствовать. Есть резкость с его стороны, эмоции, которые ему мешают себя комфортно чувствовать, будто что-то вызвало негатив. Хот сейчас не так остро это проявлено. В загаданным срок больше идёт не развитие, а достижение согласия по каким-то моментам, достижение единства, хотя в плане решения насущных вопросов можете поначалу не придти к чему-то конструктивному.

    февраль 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будет развитие отношений им все друг в друге нравится построят семью в будущем. Беременность в конце года будет

    февраль 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувствует интерес и симпатию. Будет общение, которое приведет к отношениям.

    февраль 13, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Мужчина очень сильно увлёкся вами, влюблён, хочется всему миру кричать  своих чувствах. Чем больше вы будете общаться тем сильнее будут ваши чувства друг к другу и сами отношения будут крепнуть. Поэтому если вы хотите быть именно с этим мужчиной, у  вас могут сложиться крепкие отношения

    всех благ

    февраль 13, 2022 г.

    Shade

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со стороны Евгения просматривается желание закончить данное общение, что он и осуществляет. Мужчина сам по себе легкомысленный и инфантильный и в прошлом именно так к Наталье и относился. Ни о какой глубине чувств и серьёзных намерениях говорить нельзя, скорее тут полное отсутствие каких-либо чувств.
    На перспективу месяца будет много иллюзий и напрасных ожиданий со стороны Натальи и, как итог, абсолютное разочарование в Евгении

    февраль 13, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие будет, но медленное.

    февраль 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Евгений не готов морально к быстрому развитию отношений. Очень старательный, сдержанный, осторожный. Чувства есть, но будет к Вам присматриваться. Есть подозрение, что вы все же очень разные.

    февраль 13, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вы его искушаете, притягиваете, но интерес у него к вам не романтический, а более приземленный. Он не настроен на серьезные отношения, скорее на краткосрочные. Он закрывается от вас. Ему помощь  нужна в чем-то важном, будет разговор об этом.

    февраль 13, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Будет развитие отношений, стоит только немного подождать, чувства есть.

    февраль 13, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, Ваши отношения будут развиваться, но путь, в котором они будут двигаться, необходимо корректировать…

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.Мужчина испытывает симпатию.Но он парень видный, и многие оказывают ему знаки внимания.Пока не готов сделать осмысленный выбор женщины.(Можно сделать так, чтобы выбор пал на вас).

    февраль 14, 2022 г.