Эзотерика

Добрый день. Помогите растолковать сон. Снится мне, что у подруги выпадает передний зуб, но не сам выпадает, а она просто берёт его и вытягивает (белый, большой очень красивый, ровный без изъянов), - вопрос №4649904

потом показывает мне и мы смеемся над этой ситуацией. А во рту как бы под ним остаётся не красивый, черный. Чего ждать с таким сном((( Спасибо за ответ

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    такой сон указывает на проблему здоровья риск болезни

    февраль 13, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Смысл сна в том, что вы меняетесь, кто-то (или что-то) прежде близкий (близкое) теперь становится чужим и посторонним. Как зуб, ранее бывший частью тела, может перестать ей быть.

    февраль 13, 2022 г.