Эзотерика

vip

600 i

В каком году я выйду замуж? Валерия 25.08.1989 в 15:00 г. Тамбов - вопрос №4650087

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Замужество в 2023 году

    февраль 13, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия! Возможно ли замужество в этом году карта *2 кубки* -создание пары возможно, замужество позднее.

    февраль 13, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, года через 3-4

    февраль 13, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В этом году точно нет замужества. Да и не тот с вами рядом человек сейчас, то есть это вам так хотелось бы, что бы он был с вами рядом. Увы. Пока не отпустите прошлое, эти отношения, что уже их так назвать нельзя, только так вы сможете начать все с чистого листа. Года 2-3 точно пока без изменений.

    февраль 13, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В 2024 выйдите за обеспеченного мужчину.

    февраль 13, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ваше замужество будет через 5 лет и ваш брак напоминает партнерский. В нем не будет сильных взаимных чувств, но будет желание помочь друг другу и достичь общих целей. С вашей стороны эмоции будут сильнее и этот союз многое вам даст в духовном плане.

    февраль 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В следующем году выйдете замуж а мужа встретите будущего на работе он за вами будет ухаживать помагать и радовать и так вы познакомитесь

    февраль 13, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Валерия по идей вы должны выйти замуж во второй половине этого года. Но если вам помешают, и вы отложите свадьбу, то это событие произойдёт только в течении 10 лет. Старайтесь больно не афишировать ваши отношения на публику. Завистница сильная рядом у вас. Берегите вашу любовь и ваши отношения.

    февраль 13, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть возможность выйти в течение 2х лет, на данный момент Вам мешают блоки.

    февраль 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Юстиция указала на официальный брак 2023 году, В 2022 — такого события нет.

    февраль 13, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия. Любовные отношения на текущий момент описывает карта луна- они у вас нестабильные, это карта беспокойств, волнений, тревог, опасений и переживаний. Вы боитесь относительно будущего вашего союза. Однако, вы это зря делаете. будущее есть и оно у вас со временем сформируется. Брак в 2023-ем году. В этом будут споры и ссоры.

    февраль 13, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Валерия. Вы в середине марта 2022г. будете на улице и познакомитесь с симпатичным мужчиной, у него голубые  глаза, его зовут Андрей, он на 2 года старше Вас, у Вас будут романтические встречи, подарки, цветы, и серьезные отношения, а в июне 2022г. будет свадьба.

    февраль 13, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы выйдете замуж в 2024 году. Свадьбу вижу летом, а жених выпадает либо человек которого вы узнаете уже совсем скоро или же как человек которого вы заочно или косвенно знаете… тут нужно разбираться…

    февраль 13, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом и следующем отношения будут только развиваться.

    февраль 14, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия.

    Линия замужества по Вам идет четко в следующем году, будут отношения которые быстро перерастут в официальный брак.

    февраль 14, 2022 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Добрый день, Валерия! По вашей натальной карте (гороскопу) у вас довольно низкий уровень безбрачия. Поэтому от звезд запрета на брак нет. Однако брак у вас должен быть поздний. Не смотря на это, потенциально хорошие периоды для брака были, в том числе и в 2021 г. Для того, чтобы жизнь была счастливой, следует жить по своей натальной карте. Что вы и делаете, не выйдя замуж рано. Все правильно.

    Следующие хорошие периоды, когда может быть заключен брак, это 2023 г и 2025 г. В эти года звезды вам благоволят. В качестве совета — не стоит обращать внимание на мужчин рожденных под знаком Зодиака: Водолей, Близнецы, Рыбы, Дева.

    Удачи!

    февраль 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Валерия!
    Были в прошлом отношения-до брака не довели(или разошлись).В этом году для вас очень поменяется мир.
    В следующем году-очень мало шансов, вы как будто очень уединитесь, отгородитесь, захотите поработать над собой, отдохнуть.
    В 2024 году-уже появятся планы на будущее.Вы будете уже открыты для общения, отношений.Тут и отношения и семья(может и брак гражданский).И новые уровни в отношениях.Шанс на брак отличный.

    март 2, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте в следующем году за мужчину которого уже знаете

    апрель 3, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчину своего для жизни пока не встретили… он уже на подходе)к концу лета его встретите… он скорее всего будет из далека… обеспеченный, не жадный и давить и торопить вас не будет… старше вас на 4-5 лет… в работе вас ждет удача-за что бы вы не взялись… во всем идет успех… особо не вижу у вас искренних подруг… пока работаете на старом месте… но уже в июне будут перемены для вас и в лучшую сторону… до конца года у вас еще есть две поездки к морю

    апрель 24, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Валерия, в других вопросах Вы пишете Сосновка — это может очень сместить весь результат для астролога.

    октябрь 23, 2023 г.