Эзотерика

Решено

vip

Сон про Китай - вопрос №4650379

Приснилось будто я приехала в Китай с туристической целью и без проблем общалась с местным населением. Я видела высотные здания, которые закрывали друг другу свет. Меня пригласили в гости в один из этих домов. В гостях мне предложили подать готовые пироги с грибами и курицей членам семьи, якобы в Китае такая традиция. После того, как я приготовила еду к подаче, я попробовала один из пирогов, он оказался очень вкусным.

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Чужая страна символизирует новые начинания (занятия, работа, увлечение, хобби). Ваш сон означает успешное начало каких-то дел, которые пойдут очень успешно и, возможно, будут прибыльными. Добрых Снов!

    февраль 13, 2022 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Добрый день. Очень позитивный сон, который говорит о  новом знакомстве с людьми, доброжелательном общении, взаимовыгодном сотрудничестве и увеличении дохода.

    февраль 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает попасть (выйти замуж или породниться) в большую (высокие дома) и  перспективную семью, приготовить пирог с грибами (доход, беременность) и с курицей (женское счастье, удача)-есть такой пирог — все, что он означает, то и будет. Хороших снов!

    февраль 14, 2022 г.