Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что чувствует Сергей ко мне? Как будет действовать в ближайший месяц? Что хорошего принесет этот человек в мою жизнь?Юлия 06.12.88 - вопрос №4650478

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, есть интерес, влечение к вам.Действий напористых не видно в этот срок.Будет присматриваться.и надеятся на легкие романтические отношения с вами.Серьезности не планирует.Планов не строит.

    февраль 13, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы нравитесь Сергею, но никаких глубоких чувств он не испытывает. Я не вижу его проявлений в отношении Вас. Его симпатии для этого недостаточно.
    Он по сути сыграл ту роль, для которой он пришел в Вашу жизнь
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 13, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В ближайшее будущее у вас блаженное время влюбленности, когда человек понимает, что его партнер идеален, что любить кого-то еще больше было бы попросту невозможно. Ваши отношения ожидает обновление и качественно новая фаза.Принесет удачу и позитив.Серьезные планы у него на вас.Всех благ!

    февраль 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатия к вам  есть  явная, но    так таковых действий  в вашу  сторону не  будет от этого мужчины, если только вы сами начнете  дейтвовать в его  сторону.

    февраль 13, 2022 г.