Учеба и наука

высказывания - вопрос №46507

прокомментируйте пожалуйста высказывания:

1. Воспитание и природа — подобны. Воспитание перестраивает человека и, преобразуя, создает ему вторую природу.
2. Истинное воспитание стремится к природосообразному развитию, но не к преждевременной зрелости.
3. Только человек, сознающий себя духовным существом, может сознавать человеческое достоинство свое и других людей, и только такой человек не унизит ни себя, ни ближнего поступком или положением, недостойным человека

декабрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Если вам требуется на самом деле помощь, пишите в личку.

    декабрь 5, 2010 г.