Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что меня ждёт в семье и работе / финансах в ближайшее время ? Все ли задуманное сбудется и смогу ли я потянуть столько отвественности ? Руслан 19.3.89 - вопрос №4650754

изображение из вопроса - Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что меня ждёт в семье и работе / финансах в ближайшее время ? Все ли задуманное сбудется и смогу ли я потянуть столько отвественности ? Руслан 19.3.89

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Селина

    500-й в Эзотерике

    В семье будут хорошие перемены. Есть шанс на улучшение положения и отношений. Может проясниться ситуация, будет найден компромисс. В работе будет хороший, стабильный доход, будете спокойны за своё финансовое положение. Будете получать удовлетворение от своей деятельности. Сможете правильно спланировать свои расходы.

    февраль 13, 2022 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Руслан.

    Сможете потянуть, не переживайте.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 13, 2022 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Руслан, добрый вечер, вы можете попасть в неприятную ситуацию, связанную с мужчиной. В прошлом с ним уже была неприятность. Вообще, из прошлого в настоящее тянется ситуация, связанная с какой-то «мутной водой» от мужчины. До июля месяца будете много работать, при этом я не вижу карьерного роста или бизнеса. Работа и получение денег (неплохой суммы). Также показывают ситуацию, когда возможна смена работы. В семье мне показывают присутствие еще одной женщины, если вы женаты. Если нет, то у женщины есть мужчина, кроме вас.

    февраль 13, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте

    Все потянете благодаря стабильным доходам и вашей отдаче работе. Будут даже крупные покупки, вроде автомобиля. С близкими благоприятный период, будут довольны

    февраль 13, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Руслан. Аркан 4 мечей показывает что вы много сил и времени отдаете работе. Усталость будет накапливаться, что может привести к ошибкам и недовольству. Отдых, понимание и поддержка близких  — вот что, в первую очередь, нужно для достижения поставленной цели. 9 пентаклей говорит, что задуманное сбудется и удача будет на вашей стороне.

    февраль 13, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас сейчас упадок в жизни и происходит много событий, которые должны были произойти еще ранее. В данный жизненный период вам все дается с очень большим трудом. Так будет продолжаться долгое время.

    февраль 13, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Руслан! Да, все задуманное сбудется, конечно будет непросто, но вы справитесь, и более того, скажем так обрастете мышцами набравшись опыта сможете сделать гараздо больше, чем задумали сейчас.

    февраль 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Было бы странно представить, что у Вас не получится, Вы слишком упрямы для того, чтобы сдаваться. Но будет трудно.

    февраль 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Трудности будут, но все сможете. В семье все хорошее, семья Ваша опора. На работе повышенная нагрузка, но будет приток финансов.

    февраль 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет не все меньше половины сбудется так как вы задумали все не под силу

    февраль 14, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Пусть Вас не пугает ответственность, справитесь, Вы всегда все держали под своим бдительным контролем. Если не будете спешить, все сбудется.

    февраль 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все хорошо у вас будет. Потяните.

    февраль 14, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Рядом с Вами есть близкие замечательные и надежные люди, которые помогут Вам справиться, покупайте то, что хотите давно приобрести, потянете финансово, родные помощь и поддержку окажут всегда, можете на них положиться

    февраль 15, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В семье.
    Вы набираетесь там сил, отдыхаете и это и будет в ближайшее время для вас.
    Работе.
    Идет как работа.котрая может вытигивать силы.Застревание, мало сдвигов .
    Финансы.
    Все уходят, как из рук вода.Вы в кризисе.Может кредит.
    Все ли потяните?
    Вы как волшебник, котрый будет пытаться все выполнить.Но в ближайшее время это пока как начало пути.

    март 2, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В работе некий стопор. Не сбывшиеся обещания, закрытие проекта. В личной жизни  пустота. Хотя и просматривается мимолетна страсть к девушке. К которой не рекомендую привыкать. Скажем так сливки снять, и все. С деньгами средне. Проблем не будет, но и золотых гор не от куда брать.
    По сути для вас может и мрачноватый прогноз, но опять же как использовать лето)) Можете посвятить себе эти 3 месяца, и отдохнуть от каких либо ожиданий, прокачать себя духовно, навести порядок в своем сознание, и зарядиться энергетически, путем отдыха, и вести активный образ жизни, это даст много изменений вам. И найдите себе Гида, который вас определенно до конца, проведет к этим изменениям, в таком случае у вас к осени будут глобальные перемены. Ну или все на месте останется. Вы порой очень не справедливы к себе, довольствуетесь малым, хотя человек вы добрый, и заслуживаете большего. Но доброта ваша распространяется на других, а не на себя, а это очень плохо.

    апрель 24, 2022 г.