Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у нас будущее и как дальше будут развиваться отношения? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4650766

изображение из вопроса - Есть ли у нас будущее и как дальше будут развиваться отношения? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть чувства и желание быть вместе строить отношения серьезные отношения, есть и совместное будущее

    февраль 13, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Совместное будущее у вас есть. Вы будете друг друга наполнять и вдохновлять, дарить любовь и поддержку. Будут достаточно гармоничные отношения. Вам главное дарить друг другу эмоции, заниматься совместной деятельностью, пробовать что-то новое. Тогда союз только крепче станет.

    февраль 13, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Добрый вечер.

    Как только между Вами сократится расстояние, тогда сможете построить отношения. Будущее возможно, но не на расстоянии как сейчас по Вам показывает

    февраль 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    В начале отношений события, скорей всего начали развиваться не достаточно стремительно, кто-то из пары не столь активно и открыто их начинал. На настоящий момент также есть разногласия в паре. Не могу сказать, что отношения полны гармонии. На будущее — связь сохраниться, но сказать, что она прочная я не могу. В течение 2022 г. может появиться мужчина, который будет испытывать к Вам любовь. Возможно, что это будет мужчина, связанный с дальней дорогой. Либо вы куда-то поедете и там его встретите, либо он приедет издалека.

    февраль 13, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее у  вас есть, как  у пары  и быть  мужем  и женой.

    февраль 13, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будущее у пары есть и чувства взаимные. Но еще предстоит разногласия и препятствия, что покажет глубину их чувств.

    февраль 13, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Сейчас вы вместе какое то время, но будет разлука и общение на дистанции. Будущее есть, молодой человек по своей инициативе переберется туда, где вы проживаете

    февраль 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Прекрасное настоящее плавно перетекает в счастливое будущее.

    февраль 13, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Совместное будущее есть, вы друг другу по судьбе и есть сильные взаимные чувства. Отношения будут развиваться медленно, есть несколько препятствий этому.

    февраль 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет вы разные и чужие друг другу и постоянно будет недопонимание

    февраль 14, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, мужчина к Вам настроен серьезно и искренне.

    февраль 14, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него есть к вам чувство, а вы сомневаетесь ваш ли это человек. Отношения могут развиваться гармонично и стабильно

    февраль 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее. Хорошо будут развиваться отношения.

    февраль 14, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Да, есть будущее, хорошее будущее, семья с Андреем вижу.

    февраль 14, 2022 г.