Медицина

Здравствуйте! Сегодня по календарю должны начаться месячные, но идёт алая жидкая кровь, боли в животе как при месячных. Роды естественные почти год назад. Сейчас простыла и пью противовирусные. - вопрос №4650863

Температура тела 36,6 в целом самочувствие хорошее. Что это может быть?

февраль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Зависимо от того сколько крови. Если вы меняете прокладки или тампон каждые 1 или же полтара часа то обязательно идти к гинекологу. Если меняете не так часто то примите это как месячные.

    февраль 13, 2022 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Такое может быть при простуде, которая у вас сейчас.

    А также органической патологии органов малого таза. Это и полип, и миомы матки и др.

    Рекомендую  сразу после менструации, в 1й чистый день сделать узи матки и придатков.

    февраль 14, 2022 г.