Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте! Какие собития ждут женщину в личном ближайшие 3 месяца? Какой мужчина будет рядом? Благодарю всех кто ответит! - вопрос №4650944

изображение из вопроса - Здраствуйте! Какие собития ждут женщину в личном ближайшие 3 месяца?
Какой мужчина будет рядом?
Благодарю всех кто ответит!

Дополнение автора от февраль 14, 2022 г., 09:51:34

Зачем писать чушь, что есть негатив.

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Есть мужчины возле вас но они не искренне к вам а чисто погулять и время провести

    февраль 14, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У   вас  отношения  в летнее  время  ,      мужчина  ваш    брюнет  -  активный и       удачливый .  Свободный , не     был в браке .    С  вами       сойдутся   все  его     ожидания   о    своей  девушке .   Будете  строить   свою пару   !  Удачи   вам !

    февраль 14, 2022 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. В загаданный период показывают женатого мужчину.

    февраль 14, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    возможен мужчина из прошлого, вы его знаете… но будьте аккуратны в своих желаниях

    февраль 14, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина светлый по масти высокого роста знак зодиака водяной. Новое знакомство очень хороший вариант для брака в будущем.

    февраль 14, 2022 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Выпадает Король Жезлов — мужчина амбициозный, с ярко выраженными лидерскими качествами, светловолосый, темпераментный, относящийся к стихии огня.Вы знаете этого человека, Вы выпадаете на сердце у этого мужчины.В ближайшие три месяца отношения будут иметь развитие.Это будет положительный и значимый период в Вашей личной жизни.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Амина Волк

    551-й в

    Доброй ночи.

    Ближайшие три месяца по Вам идет отшельничество, одиночество. Встреча с мужчиной суждена в ноябре-декабре, будет светло-русый, рост выше среднего, обеспечен, есть ребенок от прошлого брака, но Вашей семье не будет помехой.

    февраль 14, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.В личной жизни изменений не будет, будете одинока.Негатив имеется.

    февраль 14, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Я у Вас просматриваю знакомство по Интернету, на сайте знакомств, либо на каком-то другом сайте, по интересам. Познакомитесь сами, будете инициатором. Завяжется активная переписка, флирт, с парнем, моложе Вас.

    февраль 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчина будет по страше вас.

    февраль 14, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно в личном карта *Луна* — уделять время себе любимой, развивать свои женские качества, размышления.Возможен ли мужчина карта *Дьявол* -возможен неожиданный яркий секс без продолжения.

    февраль 14, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Счастливые отношения будут со знакомым мужчиной.  Тот кого знаете, с ним и будет все хорошо.
    Вам ничего делать даже не нужно. Все само будет идти благополучно

    февраль 14, 2022 г.

    Элина Владимировна

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет рядом мужчина огненного знака. С его стороны последует конкретика м определенность, готовность к дальнейшему развитию отношений. Но будет ещё один мужчина пытаться на вас оказать влияние, удержать от перемен. Для этого в том числе может прибегать к манипуляциям, воздействовать на ребенка.

    февраль 15, 2022 г.