Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что уйдет, что придет? - вопрос №4651041

февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Уйдут ссоры, печаль
    Придет любовь и удача

    февраль 14, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Придёт признание от человека и оно вас порадует

    февраль 14, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Сейчас вы находитесь в крайне сложной ситуации личных отношений… Их стоит налаживать… и если найдете правильный путь… то он указывает на величайший шанс, который открывается перед вами. Но этот шанс не реализуется сам собой, для этого нужно приложить усилия.

    февраль 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году

    февраль 14, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Карты показывают, что на вас одну слишком много прнегатвиного валится, кажется, что трагедия прям. Аккуратнее с деньгами, кошельком — идет потеря.

    февраль 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Все останется без изменений

    февраль 14, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    193-й в Эзотерике

    Уйдет из Вашей жизни мужчина, которому Вы нравитесь и у Вас с ним есть приятное общение, флирт. (Король кубков, Паж кубков)
    Придет уже другой, новый мужчина (Маг), который может быть несвободен (Влюбленные), и развитие отношения с ним может быть медленным.(Умеренность)

    февраль 14, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    В вашей жизни начался сильный трансформационный период, который перевернёт ваше сознание

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Уйдут не нужные из Вашего окружения, на смену им придут другие новые люди. Вместе с их уходом уйдут переживания, прощайтесь без сожаления, будет только лучше без них. С новыми людьми придет только самое лучшее в Вашу жизнь

    февраль 14, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Что уйдет — маг, 3 мечей, башня — неприятности, не оправдавшие себя надежды или завышенные ожидания. Закончится  черная полоса.

    Что придет — повешенный, 9 жезлов, 9пентаклей — медленное, но стабильное улучшение ситуации, пересмотр своих целей и желаний на будущее. Упрямое движение к этим целям. Получение высокого результата, исполнения каких-то материальных желаний.

    февраль 14, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Уйдут из вашей жизни проблемы в партнёрстве, обиды. ощущение неискренности в общении с окружающими.
    Придёт в вашу жизнь мужчина и приятное общение с ним.

    февраль 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уйдет несправедливость, осуждение и пустые хлопоты, Придет новая идея, триумф в важном для Вас деле, любовь и прекрасное здоровье.

    февраль 14, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    то что по Судьбе…

    февраль 14, 2022 г.

    Swet Alfa

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уходит то прошлое от Вас которое так долго Вас тяготило и мешало построить что-то хорошее. Идёт к Вам благополучие, любовь и страстный мужчина.

    февраль 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Затянутся старые раны, обиды уйдут, когда поймете, что жизнь ведет Вас вперед, а не бросает. На все есть причины, и нужно с предвкушением смотреть в будущее. Любовь, надежды, нега.

    февраль 14, 2022 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной будет в июне и счастливые отношения

    февраль 14, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    что уйдет-карта одиночество и лабиринт-запутанность уйдет, блуждания, сметения, поиски выходы из какой то сиутации. Одиночество, нехватка человека.
    Что придет-карта солнце-период ясности, когда можно будет спокойно планировать свое будущее, строить планы и смотреть в него с оптимизмом.солнце говорит о возможности купаться в тепле, любви, удачи и славы. Этот аркан предвещает период активного самоутверждения и глубокого удовлетворения. Появится реальный повод для праздника, торжества и ощущение, что вы находитест на вершине своего развития. Вы превзойдете себя и это будет сугубо ваш личный триумф.  Вы будете наслаждаться плодами своего трудагордиться и довольствоваться своими достижениями.

    С уважением, Константин.

    февраль 14, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уйдут мысли, которые Вас тревожат. Придут абсолютно новые задачи, как в личном, так и в работе.

    февраль 16, 2022 г.