Эзотерика

vip

600 i

В день святого Валентина - вопрос №4651308

Уважаемые эксперты! Выйду ли я в текущем году замуж? Если да, то когда? Др — двадцать восьмое октября 80 г. Елена

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли возможность карта *7 пентакли* — отношения возможны, а свадьбы пока нет.

    февраль 14, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Да.

    февраль 14, 2022 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый  день. В этом году канал брака у Вас закрыт, поэтому очень навряд ли.
    Есть очень большая вероятность замужества с 2024 году
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ на свершение события именно в этот год отрицательный( 5 жезлов, 3 мечей и 4 кубков) Может помешать вмешательство в отношения со стороны, внутри мужчины много противоречий.

    февраль 14, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! И Вас, с праздником! По энергетике вопроса,  большая вероятность на брак, но к концу года.

    февраль 14, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Да, ближе к сентябрю будет свадьба

    февраль 14, 2022 г.

    Виталий

    456-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В этом году вы не выйдете замуж.
    У вас для этого благоприятен 2023 год. Так что не упустите момент в 2023 году.
    Желаю вам удачи.

    февраль 14, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Замужество возможно осенью этого года.

    февраль 14, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! В этом году замужество у Вас не просматривается. Однако в конце года идет перспективное знакомство с мужчиной. По возрасту он младше Вас. Удачи Вам и всего наилучшего!

    февраль 14, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Замужества в  этом году не видно… Брак показан в ближайшие 2-3 года, не ранее

    февраль 14, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, свадьба будет в октябре месяце. Всех благ.

    февраль 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Пока вас ждёт отношения на расстоянии и общение с мужчиной

    февраль 14, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/kP3HqlUDZeQ

    февраль 14, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этом году замужества не видно, но серьёзные отношения вполне могут быть.

    февраль 14, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Замужество в этом году возможно.

    февраль 14, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на ответе карт да сможете создать семью. и то что рядом с вами есть избранник

    февраль 14, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, в этом году совместное проживание с мужчиной будет, но вот свадьбы не будет! Пока что нет

    февраль 14, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Да, брак будет у вас.Родите девочку ещё.

    февраль 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак

    февраль 14, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Замужества в этом году не будет.

    февраль 14, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    Не просматривается этого события. В первой половине следующего года больше указаний на замужество.

    февраль 15, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этому году будет такой шанс, но у вас как будет вдруг резкое разьяснение ситуации.Ясность картины перед вами.Раскрытие.Это  может отложить ваш шанс на это.

    март 2, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы на сегодня решительная женщина, мужчина позовет замуж, ваш шатен, старше за вас. из прошлого!

    апрель 25, 2022 г.