Эзотерика

Уважаемые эксперты добрый день! Сегодня вышла на новую работу, очень сильно боюсь что не справлюсь, и опозорюсь. Это гос учреждение и если не справлюсь пойдут разговоры, и больше не попаду не в одно - вопрос №4651512

другое гос. Учреждение работать. Скажите пожалуйста стоит ли оставаться или сразу сказать что не моё, и вообще справлюсь ли я…? Ксения 13.01.1995

февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Стоит убрать все страхи и поверить в себя. Это вам больше всего сейчас нужно. Нельзя так думать о себе. Думайте иначе, справлюсь, все получится и все будет отлично. Всего светлого

    февраль 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы справитесь

    февраль 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нужно быть принципиальной. Почему не справитесь? Хуже других? Справитесь.

    февраль 14, 2022 г.