Эзотерика

vip

600 i

Хочу узнать любит ли меня девушка которая меня бросила. Мы в любовном треугольнике были. Она замужем. Я не могу правильно толковать значения карт самостоятельно. - вопрос №4651752

февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    пока она держится в сторонке, чувство депрессии у нее есть и чувство вины, но готова проявить гибкость.
    карта показала ее как вашего верного союзника в будущем.

    февраль 14, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что чувства остались но на нее негативно влияют другие.Тот что с ней очень хитёр и ее использует чувств там нет.В замужестве много ссор и не понимания, просто узнал он про вас угрожал ей.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 14, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со стороны этой девушки есть притяжение к Вам.

    февраль 14, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Ваш треугольник еще не распался, пока пауза в отношениях, но все возможно восстановится, только придется выбирать. Это кратко по энергетике, так как в вопросе нет никаких данных.

    февраль 14, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей! Карта *2 кубки* перевёрнутая — чувства есть и понимает, что могли бы стать парой, но это её и испугало, что-то держит с мужем.

    февраль 14, 2022 г.
  • Нет не любит, она изначально не собиралась с вами быть и морочила вам голову, по игралась с вами

    февраль 14, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка любит вас, но она боится вновь оказаться в ситуации неопределённости, когда ей придётся делать выбор. Ее влечёт к вам, и если вы каким-то образом проявите себя, она откликнется. Ваши отношения могут возобновиться, наиболее благоприятные обстоятельства для этого наступят весной.

    февраль 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит. И страдает. Но рассудила по-мудрому, что семью предавать- не самый лучший вариант. Отношения в треугольнике никогда счастливыми не бывают.

    февраль 14, 2022 г.

    Ирина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпавшая карта говорит о том, что она полностью запуталась и не знает, как поступить дальше.Чувства еще остались, но они притуплены из-за того, что она не намерена дальше продолжать ваши отношения… Похоже, она выбрала по принципу «синица в руках, чем журавль в небе»… Есть у них в семье что-то общее, скорее всего материальное, что-то, что для нее стало в приоритете… Хоть она и несчастна в тех отношениях тоже, но она не готова к переменам и погоне за чем-то, что может оказаться на деле иллюзорным…

    февраль 14, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит, но решила просто прервать общение на хорошей ноте. Вы любите ее взаимно, но понимаете невозможность возврата ваших отношений.

    февраль 14, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Девушка была в Вас просто безумно влюблена, однако чувство долга оказалось в ней сильнее любви. Сейчас она скучает. Но поменять свою жизнь кардинально у нее духу не хватает. Скоро Вы встретите другую, очень достойную девушку, с которой будет возможен брак.

    февраль 14, 2022 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вот прям таки любовных карт рядом с ней не вышло, она чётко соображает кто ей и зачем нужен, понимает что она запуталась ранее и ей нужно решительно расставить всё на места. Сексуальное желание сильное, но логика у неё на первом месте, поэтому она закрылась. Но между вами еще вспыхнут страсти, и ситуация продолжится.

    февраль 14, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас любит, но выбрала  семью.

    февраль 14, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У нее чувств к вам нету, скорее интересует ваш кошелек.

    февраль 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не любит

    февраль 14, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это лучше смотреть по фото, по вопросу идёт информация, что были чувства.

    февраль 14, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Страсть объединяла вас, но голова ее была там, где ее семья.

    февраль 14, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы довольно таки интересный мужчина, она не любит вас, и принятое решение это её выбор, вы так же можете сделать выбор не в её пользу, время скоротечно и вам надо использовать свои шансы на жизнь. Она не сделает шага так же как и первый раз. Гадание на себя это не принесёт нужного результата. Вы сильны мужчина и задета ваше мужское самолюбие, забудьте всё и отступите.
    С уважением Софият…

    февраль 14, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас… и ей сейчас не лучше чем вам…

    февраль 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет она ушла навсегда хоть сильно не любит мужа но ей так спокойнее

    февраль 14, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Она вас любит и часто о вас думает но преграды не дают ей создать с вами большую близость.

    февраль 15, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.Любит и очень любит, и можно сделать так, чтобы она была с вами.

    февраль 15, 2022 г.

    Элина Владимировна

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любви не видно, но она чувствует, что все ещё имеете на нее влияние и ее к вам внутренне подталкивает, хотя она и воспринимает это с беспокойством.

    февраль 15, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    любит, но выбрала более удобные отношения, а вас любит

    февраль 15, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что чувства у девушки есть, но она их подавляет, так как не может принять решения с кем ей быть.

    февраль 15, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Чувства у неё остались. Причина, по которой она ушла — боязнь разрушить брак и остаться по итогу ни с чем. Ей очень нелегко дался этот шаг, она будет долго страдать по вам.

    февраль 15, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно же, не любит. Любила бы, была бы уже замужем за Вами) Тут и без карт понятно.

    февраль 16, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Она продолжает Вас любить и жизнь ее семейная не сахар, сильно скучает по Вам

    февраль 16, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алексей!
    Что происходит с ней.
    Была попытка усидеть на двух стульях, лавировать между двух вариантов.
    она долго боролась с чувствами к вам и решила расставить границы-то есть расстаться с вами, чтобы быть в безоапстности и в спокойствии, чтобы не воевать внутри себя.Чувства она постаралась аккумулировать в работу в дела.

    март 3, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Алексей, любит, она вас страстно желает! У вас скоро встреча, она сама  с вами свяжеться!

    апрель 25, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    305-й в Эзотерике

    Алексей, она вас любит и вас он хочет, как мужчину, мечтает  о близости, хочет секса с вами. Вы её очень возбуждаете, она любит вас, хочет вас как мужчину. У вас скоро снова будет встреча! Любовная и на постоянной основе, вас ждут встречи!

    май 16, 2022 г.