Эзотерика

Решено

vip

вернется ли молодой человек? - вопрос №465179

Здравствуйте, я встречалась с молодым человеком почти год, потом мы расстались, было много конфликтов и ссор, он не хочет продолжать отношения. Уже полгода мы не общаемся. Возможно ли, что он все-таки вернется и отношения наладятся? Денис 17.10.1978г.р., Марина 05.08.1978г.р.

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Марина, доброго времени суток.В ваших отношениях вы его подавляли своим авторитетом. Внешне он не подавал виду, но это его не устраивало — отсюда и конфликты, ссоры. По итогам просмотра вероятность возобновления отношений по крайней мере в ближайшие 2 года отсутствует.

    ноябрь 13, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Его чувства к Вам прошли. Отношения утомили. Теперь относится нейтрально и начинать все снова не планирует

    ноябрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Василиса

    81-й в

    Здравствуйте, Марина!

    Денис — мужчина, прямо скажем, неоднозначный. С одной стороны, достаточно практичный, с другой — настоящий эстет и ценитель прекрасного. Вы, судя по всему, очень нравились ему внешне, воплощая его идеал женщины, однако в какой-то момент он просто «выдохся», т.к. перестал успевать за Вами — Вы очень активны, динамичны, быстро воспринимаете новое, а в его «измерении» время течет гораздо медленнее, отсюда и непонимание, конфликты. Кроме того, он очень злопамятен и принадлежит к той категории людей, которые в пылу ссоры припомнят все мелочи. Его возвращение маловероятно, да и Вам нужен мужчина гораздо более сильный духом, боевой и энергичный. Можете обратиться за консультацией к понравившемуся эксперту и проанализировать перспективы личной жизни детально. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

    ноябрь 13, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Возможно ли, что он все-таки вернется и отношения наладятся? (хорар);13.11.2012 ;14:07:00;+02:00:00; Житомир, Житомирская обл., Украина;50°16'00«N; 28°40'00»E;—;;

    наладятся, если :

    1.вы всегда будете ему улыбаться. кислая или  злая физиономия не прокатит.

    2. наведете в доме порядок, приготовите романтический ужин со свечами и позовете его в гости под благовидным предлогом. (потребует талант дипломатических переговоров)

    А если он вам уже успел изменить, погулять  с другой — лучше его забыть. Скоро будут очень благоприятные возможности  для создания новых отношений.

    ноябрь 14, 2012 г.