Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, сегодня было знакомство по работе, мужчину зовут Павел, понравилась ли я ему , что он подумал обо мне ? - вопрос №4652068

Дополнение автора от февраль 14, 2022 г., 22:44:46

знаю что мы и дальше будем видеться, так как работаем в одном бизнеса центре, должны увидется в эту среду, будет ли встреча? И вообще что будет между нами в ближайшие два месяца, дружеские отношения ?

Дополнение автора от февраль 14, 2022 г., 22:52:06

думает ли он обо мне?

Дополнение автора от февраль 14, 2022 г., 23:40:01

он не женат это точно я знаю

Римма февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина вас выделил среди остальных девушек. Подумал, что Вы очень подходите ему для семьи.

    февраль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    О вас этот  мужчниа  думает и вами уже заинтересовался он,  встреча близка и  приятна.

    февраль 14, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы понравились мужчине, но отношений в будущем я не вижу. Будете встречаться конечно но только исключительно по работе .
    Не вижу в будущем дружеской или любовной связи.
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 14, 2022 г.

    🌹Катрин🌹

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну он не думал в тот момент о вас как об обьекте внимания, то есть как о понравившейся женщине. Видно, что он занимает должность выше вашей и будет общение, разговоры

    февраль 14, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень понравились и думает много о Вас!

    февраль 14, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встречи между вами будут  и это позволит вам начать отношения. В начале дружеские с постепенным переходом на новый уровень. Павлу девушка понравилась и он будет рад сново и сново видеть вас.

    февраль 14, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    вы Павлу понравились .  Следующий   его визит  ,    станет    поводом  поговорить с  вами   и    обменяться   телефонами. Могут начаться  отношения    -    они  будут  раскрываться    постепенно .  Удачи  вам.

    февраль 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы понравились ему. Будет общение и встреча в ближайшее время. В ближайшие два месяца встречи станут более частыми и могут перейти в отношения.

    февраль 14, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Подумал что вы интересная и веселая девушка, с вами приятно проводить время и общаться. Вы ему сильно понравились.

    февраль 14, 2022 г.

    LaNa

    523-й в Эзотерике

    Вы его заинтересовали, это точно. Проявляет к вам яркий интерес. Но есть один нюанс, он женат, у него есть семья. Пока ничего конкретного о вас не думает. Чувства сбалансированы, сдержаны. Отношения в стадии зарождения только. На перспективу развития в дальнейшем отношений выпал аркан Солнце, это очень хороший знак, значит в дальнейшем отношения будут развиваться в положительной динамике. Вот только вы для него будете в роли любовницы. Решать здесь вам.

    февраль 14, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Он на вас глаз уже положил. Будет с вами заигрывать.

    февраль 14, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, Павел оценил Вас как умную и интересную девушку, ему было интересно с Вами общаться, Вы наполнили его эмоциями, не оставили равнодушной. Развитие ваших отношений показано как сближение, но будьте с ним осторожны, мужчина не так прост, как может показаться, не открывайтесь сразу, присмотритесь, у вас в последствии идёт пауза в общении, может стать обидно, что не было той отдачи, на которую Вы рассчитывали. Встреча вероятна в среду, но могут быть независящие от вас обстоятельства, которые или перенесут время, или затянут его на другой день.

    февраль 14, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Павел сейчас испытывает к вам повышенный интерес, есть желание большей близости.
    У вас будет активный контакт и много встреч весной.

    февраль 14, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Римма. Вы заинтересовали Павла, поэтому Ваше общение продолжится. Ближе к апрелю с его стороны поступит предложение встретиться и далее Вас показывают уже вместе как пару.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта дружба или дружеское отношения которое перейдёт к любви. если с ним дорога к созиданию брачного союза. ответ карт оракул на желания положительный

    февраль 15, 2022 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Павла есть интерес к вам, как девушка вы для него привлекательны, но пока он не думал об отношениях или встречах не только по работе, мыслей таких на данный момент у него нет, но могут появиться так как вы его заинтересовали

    февраль 15, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Понравились ему, подумать не успел, загруженность на работе у вас, по мере общения будет больше думать, а пока налаживайте отношения и узнавайте себя поближе. Энергетика парня хорошая, могут быть красивыми отношения.

    февраль 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будет развитие потом отношения вы ему понравились но пока естественно влюбленности нет все будет идти потихоньку

    февраль 15, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Между вами чувственный резонанс, который перетечет в страсть и сексуальные встречи

    февраль 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да понравились. Отношения будут

    февраль 15, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парню Вы понравились, есть интерес узнать Вас получше. Конечно, общение между вами будет. Он не будет навязываться, изначально общение будет дружеским, будете узнавать друг друга, а потом перерастет в отношения.

    февраль 15, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Симпатия возникла, только стоит сказать, что это не любовь с первого взгляда, он о вас постоянно не думает. Вы будете довольно часто пересекаться и общаться, а это хорошая почва для развития отношений.

    февраль 15, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на ваш вопрос вышла карта дружелюбия и единомышленников). Эти карты, указывают на то, что между вами установятся теплые, дружеские отношения,, на ближашую перспективу- приятное общение, обмен информацией, флирт, поверхность.

    С уважением, Константин.

    февраль 15, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, Вы будете видеться. Есть шанс на отношения, но он какое-то время не будет проявлять активность, Вы будете от этого задаваться вопросами. Быстрого развития нет. У него есть много страхов и запутанность в мыслях.

    февраль 16, 2022 г.