Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие перспективы у нашей пары ? Как будет дальше ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4652098

изображение из вопроса - Какие перспективы у нашей пары ? Как будет дальше ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988

февраль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    🌹Катрин🌹

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет выбор дальше. Могут быть крепкие стабильные отношения. Романтика, любовь, внимание и подарки.

    февраль 14, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра. В отношениях у вас хорошие перспективы могут сложиться. Но 7 и 8 пентаклей говорит об ухудшении отношений между партнерами, нарушении гармонии и потери доверия. Желания и планы вашей пары вполне реальны и осуществимы, придется лишь приложить немало усилий, чтобы они сбылись.  Двойка Кубков   подразумевает, что люди созданы друг для друга. Обычно о таких людях говорят так: родственные души. 6 мечей показывает дорогу и неуверенность в будущем. По этой причине 5 жезлов свидетельствует о спорах между влюбленными. Постоянная борьба и желание перетянуть на себя одеяло, могут привести к компромиссу или к четкому пониманию сложившейся ситуации. Конфликт хоть и есть, но он прозрачен, и партнеры честны друг с другом.

    февраль 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это важный человек в Вашей жизни, также, как и Вы в его. Вы сможете стать семьей.

    февраль 14, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Яркие эмоции между вами, но в то же время тоска сейчас, как от разлуки. Мужчина ваш по судьбе, со временем, решив некоторые вопросы, воссоединитесь, в перспективе у вас брак и семья, в ближайшие несколько лет

    февраль 14, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Со стороны мужчины будет большое количество внимания и связи.
    Есть хорошая перспектива.

    февраль 14, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Добрый вечер.

    Хорошие перспективы, будет много совместных поездок, путешествий, эмоций и воспоминаний. Все будет еще благоприятнее нежели сейчас, возможны дети и создание семьи с Андреем.

    февраль 15, 2022 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Вас ожидает брак по судьбе.

    февраль 15, 2022 г.

    LaNa

    522-й в Эзотерике

    Какой-то конфликт между вами произошел, разлад… сейчас вы отстранились друг от друга… обдумываете свои отношения… вы как будто отстаивали свои позиции… не мудрено, вы оба Стрелец по знаку зодиака, оба любите свободу личностную. Все это пройдет, вскоре вы помиритесь, карты показывают благополучие в отношениях на перспективу, в дальнейшем просматривается беременность, рождение ребенка, семейная жизнь.

    февраль 15, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра. Вы с Андреем достаточно разные, поэтому не смотря на высокий уровень взаимопонимания все таки показано постепенное охлаждение между Вами. Это связано с тем, что у Вас вектор — развитие, а у Андрея — стабильность. Вам будет сложно увлечь его за собой, а ему будет невозможно удержать Вас рядом.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы прекрасно сочетаетесь по всем параметрам, — энергетически, духовно. Свободное общение, отсутствие необоснованной ревности, -все те качества, которые принципиально нужны каждому из вас.

    февраль 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Перспектив нет но дружить пока будете

    февраль 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы будут

    февраль 15, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    поженитесь, семья будет

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Общение, легкие, ни к чему не обязывающие отношения. Ничего серьезного не сложится. У каждого своя дорога.

    февраль 15, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Перспективы очень высокие, в будущем ребенок (мальчик).

    февраль 16, 2022 г.