Эзотерика

Решено

vip

Рамиля, 14.04.1996 Вернется ли муж, Рафаэль, 17.12.1993? - вопрос №4652189

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    К  сожалению   , не видно   его  возврат  -    а  вы     встретите  гораздо лучшего мужчину.Удачи    вам!!!

    февраль 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. И это самое верное для вас обоих решение. Зачем создавать видимость счастливого брака?

    февраль 15, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    тут скажу его вина была интрига встреча отношения на стороне. не ваша вина в том что вы не вместе но его. но хочу сказать чувства то не выкинешь есть ещё между вами любовь сохранена эта линия и ответ карт есть шанс вернуть утраченное

    февраль 15, 2022 г.