Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я разорвала все отношения с прошлыми мужчинами. Устала! Сейчас одна, и ищу того с кем буду чувствовать себя хорошо! Смотрю на бывшего мужа, а ему отлично с новой девушкой. Я чувствую что меня это - вопрос №4652218

задевает… как долго мне ждать своего мужчину? И где его искать) Антонина 08/07/1996

февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 36

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    В этом году будет мужчина.

    февраль 15, 2022 г.

    Елена

    581-й в

    Антонина, здравствуйте. Несмотря на то что вы отпустили вас не отпустят. Ваш бывший муж все ещё пр вязан к вам но только кармическими отношениями. Выйти из брака всегда можно быстро и просто. А их кармических прежде чем выйти, нужно понять, принять и осознать эти отношения. Какой опыт дал вам мужчина и осознали ли вы свою ценность. В этом году новых мужчин не предвидится только те кто также в кармическом хвосте для вашей же отработки прошлого. Поэтому прежде чем идти в новое разберитесь в чем ваш кармический урок.

    февраль 15, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В   августу   этого года ,   будет тот мужчина  с которым   будет   счастливы . Удачи  вам   !

    февраль 15, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У вас ближе к лету будет новое знакомство с мужчиной.

    февраль 15, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча произойдёт, но не скоро. Не ищите далеко, присмотритесь к кругу коллег по работе, к ближайшему окружению

    февраль 15, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    просто те отношения которые были носили по сути дружбу привязанность но не любовь. а вот именно по любви у вас открытая дорога к встречи и карта этого года весна

    февраль 15, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вам нужно сделать выбор, только тогда откроется
    то что Вы желаете, а вы стоите между двумя
    проблемами.Когда закроется одна дверь, то затем
    откроется другая дверь.
    С уважением Софият…

    февраль 15, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вашего мужчину  вы  и  встретите  в ваши   26   лет.

    февраль 15, 2022 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не отпустили до конца прошлое, оно тянется за вами и не даёт развития в будущем как отношений так и жизни в целом. Нужно простить их всех искренне и научиться быть счастливой в первую очередь самой, одной, без мужчин, когда вы будете в таком состоянии готовности, тогда и появится ваш человек

    февраль 15, 2022 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антонина! По вашей дате рождения у вас в 27 — мь лет есть возможность выстроить счастье в личном плане. У вас идет поездка за границу и брак с иностранцем в течении 2,5 лет. Главное от поездки вам не оказаться, чтобы не упустить своего шанса быть в замужестве до 29 — ти лет. Удачи и всего доброго!!!

    февраль 15, 2022 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Придётся несколько месяцев подождать. Много негатива на Вас. Просто так семья не распадается, были на то причины глубокие. Избавляйтесь от негатива. Удачи  Вам!

    февраль 15, 2022 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    отношения довольно скоро могут случиться

    февраль 15, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    В 2026 году должна придти любовь

    февраль 15, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    В ближайший год будут только легкие отношения…

    февраль 15, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    В конце весны у вас идёт знакомство с мужчиной. Выше вас, худощавый. Тёмненький.

    февраль 15, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы замечательная и не хуже той девушки бывшего, все у Вас будет хорошо, надолго одна не состнетесь, будьте в этом уверенны всегда, встретите свое счастье.

    февраль 15, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Знакомство будет с мужчиной через социальную сеть, не исключено вы уже общались с ним,

    февраль 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    В этом году будут отношения с тем мужчиной которого знаете до сих пор вас любит русые волосы у него

    февраль 15, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Осенью будут отношения и возможно с бывшим мужем.

    февраль 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет мужчина в этом году

    февраль 15, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встреча у Вас будет в августе этого года. Мужчина будет для серьезных отношений.

    февраль 15, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть шансы встретить в течение 2х лет, но на данный момент Вам мешают блоки.

    февраль 15, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам надо выходить из разочарования, увидеть новые возможности. Мужчина появится, не ближайшее время, познакомитесь по переписке или учебе.

    февраль 15, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Задевает, так как нет счастья своего. Своего мужчину Вы встретите в 2024 году, выйдете за него замуж и родите ребенка.

    февраль 15, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Сейчас Вы всё ещё смотрите в прошлое, где-то даже за него цепляетесь, однако именно это препятствует Вам принять в жизнь новое, новые отношения и нового мужчину. Однако есть большая вероятность того, что Вы встретите мужчину для серьёзных отношений в этом году, влюбитесь и сможете окончательно отпустить своего бывшего мужа, который Вас смог отпустить, потому он и состоит уже в отношениях. С новым мужчиной у Вас будут серьёзные отношения с перспективами на заключение брака.

    февраль 15, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Есть привязка к прошлому, которая не даёт вам обрести счастье. Проще говоря, пока вы будете интересоваться жизнью бывшего мужа, сравнивать его с собой, новый мужчина у вас не появится. Бывший муж довольно быстро отпустил ваши отношения, поэтому у него и новая девушка так быстро появилась.

    февраль 15, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Антонина, вам вышла карта «верьте в чудеса». Ее послание в том, чтобы всё шло своим чередом, вы своего точно не потеряете, просто для реализации некоторых желаний требуется больше времени. я вижу вы обретете мир и покой с мягким, сострадательным мужчиной и этот мир будет состоять из душевного комфорта, сексуальной гармонии, бытового равнвовесия, духовной зрелости, взаимного развития и обогощения. Карта мир дарует вам всеобъемлящий опыт любви и всю полноту счастья.

    С уважением, Константин.

    февраль 15, 2022 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    очень большая ошибка искать мужчину, чтобы начать чувствовать себя хорошо. В идеале, чтобы притянуть правильного мужчину, нужно войти в нужное состояние сознания. И это ваш сознательный выбор. И дальше своё счастье разделить с партнёром. А он — с вами.

    летом 2022 года будет встреча. В поездке, на природе.

    февраль 15, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Антонина, если устали то может стоит взять паузу и отдохнуть? Отношения ради отношений вас выматывают и это не то что вам нужно. То что мужу хорошо с новой женщиной это хорошо. И вам будет хорошо, когда встретите мужчину которого полюбите, это пройзодет чуть позже…

    февраль 15, 2022 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Не надо ждать. Прямо сейчас знакомьтесь… и до Дня рождения.
    Колесо Фортуны принесет в вашу жизнь " вашего мужчину".

    февраль 15, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, муж одумается, но тогда уже будет поздно для него. Пока нет мужчины, потому что до сих пор не забыли бывшего мужа.

    февраль 16, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Встретите мужчину во много раз лучше бывшего, и этим утрете нос многим завистникам и завистницам, а у него на самом деле не все так хорошо с девушкой, как Вам кажется, не надолго они вместе

    февраль 16, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Антонина!
    В следующем году будете строить отношения с новым мужчиной  в вашей жизни.Обеспеченный, надежный, коренастый, по знаку он может быть Телец, Козерог, Девы.Возможно светлые, русые волосы.

    февраль 16, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Мне понятно Ваше состояние… Нужно отпустить эту ситуацию, выдохнуть, не смотреть на бывшего мужа...
    Принимайте себя, свое положение- вы почувствуете, что намного легче, и придет осознание, что всё хорошо. Просто смотреть нужно с другой стороны.
    Искать Вам никого не нужно. Мужчина придет в Вашу жизнь очень неожиданно. Подружка Ваша очень уж постарается… май месяц, станет для Вас счастливым. С этим мужчиной, Вы будете чувствовать себя любимой и желанной. А главное почувствуете сразу, что это Ваше, и оно навсегда.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!!
    Прошлое вы закрыли и вы смотрите уже в будущее, живете настоящим.Были переживания, но сейчас вы выздоровели, ожили и готовы идти вперед.Вы будете довольны, что у вас в личной жизни будет складываться, т.е у вас будет в доме полная гармония, полный порядок, уют, тепло.Знакомство с новым избранником состоится очень скоро, в ближайшем будущем.Он худощавый, среднего роста, темноруссый, старше за вас до 5-ти летХарактер у него мягкий, если любит девушку, то она это чувствует и знает, говорит он о своих чувствах, приятное делать будет, подарки, хорошее отношения, эмоции, бабочки будут в животе.Он самодостаточный, есть свое жилье, есть деньги, он спокоен за завтрашний день.По профессии что-то связанно с экстримом, возможно спорт, авто и т.д.По стихии это огонь или воздух.Семью сможет обеспечить.вы не будете с ним долго встречаться и ходить, очень быстро завертеться между вами и будете вместе проживать, брак позже, вы будете не спешить с этим вопросом сами.Вы куда-то поедите, как отдых, может с родственниками, у вас будет полная гармония.Со своим партнером вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком, также когда встретите, он тоже почувствует, что именно вы тот человек с которым  он хочет быть, у вас будет идти договоренность, у вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет.

    апрель 24, 2022 г.

    Маթия

    298-й в Эзотерике

    Онлайн

    Антония, так ваш бывший муж скоро к вам придет, он очень скучает по вам! Ждите на пороге встреча, все карты выпали об этом.

    май 16, 2022 г.