Эзотерика

Решено

vip

Сон про плантацию ананасов - вопрос №4652983

Приснился сон, будто я восточная принцесса и в окружении фрейлин поднялась на плато. Я прошла мимо белого фонтана с чистой водой, затем увидела целую плантацию спелых ананасов и решила их все собрать.

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Мечтаете о чем то но пока мечта не осуществится

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Быть принцессой -это здоровый эгоизм, с помощью которого вы поднимаетесь вверх по карьере. Чистая вода в фонтане -это чистые помыслы. Плантация ананасов и ваше желание все собрать — это большие планы и перспективы на работе, где вы сможете хорошо заработать.
    Хороших снов!

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, положительные результаты (плоды), каких-то усилий, возвысят Вас в глазах окружающих (поднимите свой авторитет и уважение). Добрых Снов!

    февраль 15, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, положительные результаты (плоды), каких-то усилий, возвысят Вас в глазах окружающих (поднимите свой авторитет и уважение). Фонтан с чистой водой — обновления и хорошие перемены, в отношении какой-то текущей ситуации… Добрых Снов!

    февраль 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к хорошим переменам

    февраль 15, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    приятные жизненные перемены, достаток.

    февраль 15, 2022 г.