Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

добрый день! как скоро начнут поступать авансы за крупные заказы на наше предприятие? - вопрос №4652999

февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В финансовой сфере у вас не все гладко, нет денежного потока и притяжения. Заказы будут, но не стабильные…

    февраль 15, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Через 2 месяца начнётся движение

    февраль 15, 2022 г.
  • В конце февраля

    февраль 15, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/KJwUe_WCXr0

    февраль 15, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    апрель — май

    февраль 15, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что в течение месяца но больше весна лето.Здесь надо бы усилить обрядом и бизнес план хороший там сделать завлечь клиентов акциями.Перспектива есть к лучшему главное действовать.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и фото начальства, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 15, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    426-й в Эзотерике

    В феврале уже  будут первые  поступления.

    февраль 15, 2022 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Еще не скоро, может месяца через три.

    февраль 15, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте с конца апреля и до середины октября 2022 года будут поступать заказы на ваше предприятие.

    февраль 15, 2022 г.

    Olha🌼Tarot

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Весной ожидайте стабильное поступление финансов.

    февраль 15, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в течении пары месяцев, отсчёт времени с этого дня.

    февраль 15, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Работа начнётся в мае  -   пока  авансы   не поступят   -  прежде  ,   вам много придётся      говорить о   своих возможностях   и    гарантиях. Удачи  вам!

    февраль 15, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ближе  к  лету  и   будут поступать  этти заказы.

    февраль 15, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Должны начать поступать уже в ближайшие 15 дней.

    февраль 15, 2022 г.

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    В течении двух месяцев

    февраль 15, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Как скоро карта *Рыцарь кубков* — не скоро, не всё до конца продумано, много эмоций, а надо бы добавить холодный рассчёт.Суть вопроса карта *10 пентаклей* — в принципе солидный доход возможен, подчистите косяки.

    февраль 15, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, апрель-май, начнется какое-то движение. В марте много суеты, но прибыли не будет.

    февраль 15, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Здравствуйте Наталья.
    Весной показывает благоприятный период для Вашего предприятия

    февраль 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Крупных пока не будут средние будут периодами идти

    февраль 16, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У Вам надо обратить внимание на сотрудников которые у которых много не соответствий много суеты в наглую мешают вашему делу. Тогда у вас пойдут результаты. вам стоит всё контролировать стоит провести отчётность во всех делах. тогда поймёте почему застой.
    С уважением Софият…

    февраль 16, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. Поступление крупной суммы у Вас идет ближе к середине марта, до этого будут какие-то проблемы в части оформления документов и что-то с поставкой продукции. В целом Ваша деятельность очень насыщена различными проблемами и затруднениями, так как уровень удачи очень низкий.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 16, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Очень скоро и неожиданно, в течении ближайших дней, максимум — неделя, уже ситуация не терпит отлагательств — перемены к лучшему! (8 жезлов, Рыцарь жезлов, Смерть)

    февраль 16, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    зима сложный период а вот то что начало весны будут изменения и в лучшую сторону

    февраль 16, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В начале марта начнется движение денежных сумм, до этого времени, договоренности будут срываться из-за внешних обстоятельств.

    февраль 16, 2022 г.