Медицина

Добрый вечер Мне 18, болею ветрянкой 4 день Сегодня резко упало зрение на правом глазу, очень страшно, не знаю что делать, никогда такого не было, всё очень размыто и смотреть 2 мя глазами просто - вопрос №4653195

невозможно

февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Никита!

    Вирус ветряной оспы  часто приводит к офтальмологическим осложнениям.

    Это кератит,   поражение сетчатки глаза и др.  Поэтому у вас и снизилось зрение.

    Рекомендую проконсультироваться у офтальмолога, можно и оналайн.

    февраль 16, 2022 г.