Эзотерика

vip

Как отпустить ситуацию? И получится ли у меня? Я замечала, что когда я отпускаю все складывается наилучшим образом для меня... - вопрос №4653241

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    если захотите то всё получится, а как  — просто нужно захотеть сделать это.

    февраль 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разумеется. Отпускать нужно все с легкостью, понимая, что если что-то не получилось, значит, это не Ваше. И жизнь продолжает свой ход в новом направлении.

    февраль 15, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Потому что у Вас есть хороший энергетический потенциал. Вот и удается Вам многое когда отпускаете…

    февраль 15, 2022 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Просто отпустите и все, у вас получится!

    февраль 15, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все верно думаете…

    февраль 16, 2022 г.