Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №631750

Добрый день! Можно ли просмотреть Василий 02/02/75 — есть ли на нем порчи, привязки и т п. Что-то из вне, что мешает его личной жизни? Спасибо

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     На Василии есть небольшой  негатив, который  ему прицепил один из друзей позавидовов  однажды  тихо..

    Но  этот негатив  не столь большой.

     Жизнь Василия  ищзменится уже через полгода или   8 месяцев..

    Василий  найдёт замечательную девушку, они подружатся и влюбятся  друг в друга.

     За подробностями обращайтесь в  чат:)

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    май 12, 2013 г.