Эзотерика

Я Диана моя дата рождения 20.02.1987, я хочу спросить Вас уважаемые експерты, если мне хватит смелости то я хотела бы уйти от мужа тирана, и начать самостоятельную жизнь, уехать в Нимеччину на - вопрос №4654161

работу, и самой заботится о детях, кормить одевать и. Т. И мне очень важно знать получится ли Ето все? изображение из вопроса - Я Диана моя дата рождения 20.02.1987, я хочу спросить Вас уважаемые експерты, если мне хватит смелости то я хотела бы уйти от мужа тирана, и начать самостоятельную жизнь, уехать в Нимеччину на

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Смело уходите, верьте в лучшее! Будут сложности по началу, но постепенно Вы научитесь с ними справляться.Детям и Вам пойдет на пользу.

    февраль 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    ВЫ так долго этого хотите! А уж как дети этого хотят!  Только Вы не хотите утруждать себя хлопотами, даже во имя детей, которые хотят видеть маму счастливой, улыбающейся. Что стоит уйти? Не понимаю.

    февраль 16, 2022 г.