Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Расскажите уважаемые эксперты как сложится карьера человека поставленного на высокую должность ?Евгений 11.07.1979 - вопрос №4654564

изображение из вопроса - Добрый день! Расскажите уважаемые эксперты как сложится карьера человека поставленного на высокую должность ?Евгений 11.07.1979

Дополнение автора от февраль 17, 2022 г., 18:28:22

Считаем что назначили несправедливо.через головы перешагнули

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Диона

    46-й в Эзотерике

    По итогу он не останется на этой работе и перейдет на должность ниже

    февраль 17, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не   справится   он.Долго не  продержится   на должности.

    февраль 17, 2022 г.
  • К сожалению недолго пробудет на этой должности, подсидят

    февраль 17, 2022 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    В течении 10 лет человек уйдёт сам, не потянет.Проблемы с документами, законом, очень много эмоций и мало действий

    февраль 17, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*6 жезлы* -удачно, если он обратит внимание на некоторые моменты.Какие? Карт а* Мир* — рассматривать вопросы со всех сторон, выслушивать все мнения, обращаться к разным экспертам.

    февраль 17, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хорошо сложится, с перспективой на будущее.

    февраль 17, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карьера  и дальше пойдет в гору, со своими преградами, н о  все преграды  будут пройдены.

    февраль 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не справится будет тяжело до полугода поработает потом сам перейдёт на другую что по проще

    февраль 17, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    очень не справедлива  поступили они повысив его… он вообще не достоин там… Женя сам по себе не хорошие человек… коррупционер… в выходных много пьет алкоголь… плохо работает… какое то мужчина босс  его поддерживает ..
    он там  придержится но многим это не понравится… ему везет просто а сам он не умеет хорошо работать…

    февраль 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    хорошо все у него сложится по карьере

    февраль 17, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    как прыгнул быстро вверх так быстро вниз и опустится.

    февраль 17, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Такие всегда  на верху. Будет и там продвигаться.

    февраль 17, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время все прояснится. Отсутствие результатов. Человек не будет взваливать на себя ответственность.

    февраль 17, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он ленивый и со своими обязанностями не справится, попросится обратно на предыдущую должность по причине проблем по здоровью, не долго продержится.

    февраль 17, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Будет нормально работать.

    февраль 17, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Zlb6CuRohcc

    февраль 17, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    425-й в Эзотерике

    Мужчина собиратель. Очень много надежды и веры. Властный характер. Много актива. Но мало результатов. По карьере его подведет или коллектив или другие люди. Много несогласных. Недоброжелателей. В принципе мужчина начнет деятельность. Но мешать многие будут. Его зачищает женщина. Пока до конца года будет у власти.

    февраль 18, 2022 г.

    Гузель

    596-й в

    Крайне негативно, плачевно. Придется уйти из данной сферы деятельности.

    февраль 18, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Ему будут пытаться строить козни, но всякий раз у него будет получаться их избегнуть. Тем более кто-то повыше может ему покровительствовать.

    февраль 18, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Довольно долго проработает, несмотря на всеобщее недовольство. Его назначение действительно несправедливо, однако у него есть покровители и кому-то его назначение было выгодно.

    февраль 18, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Будет тянуть свою должность пока не выдохнется, силенок у него не хватит и сноровки нет, нет организаторских и деловых способностей, чтобы удержаться в этой должности, на которую он случайным образом попал не надолго, сместят и пожалеют, что вообще его назначили, ни по квалификации не соответствует, ни по человеческим качествам не дотягивает до такой должности.

    февраль 19, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Не потянет, не сможет работать. Будет делать ошибки, а признавать их не научится. По итогу поймёт, с должности снимут. В мае месяце уже не будет работать на этой должности.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 27, 2022 г.