Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Какое количество детей предначертано мне по жизни Базаров Шахзодбек - вопрос №4654601

Илхомович Рождённый 09.05.2003 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос?
Какое количество детей предначертано мне по жизни
Базаров Шахзодбек

февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы их так любите, что не остановитесь на их рождении. Не менее трех. Возможно, даже четверо.

    февраль 17, 2022 г.