Эзотерика

Решено

Семья - вопрос №465463

Здравствуйте! Меня зовут Виктория 28.10.1983 живу в гр.браке с Романом 13.07.1980 (Киев). Я беременная, скоро рожать… Будучи на 3 месяце поссорилась с мужем и ушла от него, через месяц сошлись, но он начал выпивать, через несколько недель снова поссорились, и через несколько недель я снова вернулась с твердым убеждением сохранить свою семью. Все бы ничего, но он не может остановитсяи не пить, наделал по пьянке проблем… Я не опускала руки: водила его к докторам, ложила в больницу ( результат был недолог), пил специальные лекарства, после вместе ходили каждую субботу в церьковь (он просил ), а в итоге — все хуже и хуже. Я буду уходить от него т.к. могу родить с дня на день, а он только пьет… Говорит что любит меня и ребенка, что закодируется и будет все как раньше (мы прожили 1,5 года), но ничего у него не получается… Я понимаю, что уже должна заботиться о ребенке, а не о нем… Я читала о кармических отношениях (иногда я думаю, что это они и есть), но какие выходы в таких отношениях не знаю… Подскажите, пожалуйста, что нужно: бороться (хотя сил уже почти нет, т.к. он уже перестал быть адекватным) или уходить и строить свою жизнь отдельно от него? Спасибо.

ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория.Выбирать вам, но жить с алкоголиком большое испытание.

    Загляните вперед, в вашу дальнейшую жизнь с вашим мужем… И что вас ждет? Он часто пьет? значит появилась зависимость от алкоголя… Вы стоите перед выбором… Алкоголизм очень сложно вылечить, да еще если человек сам не видит своей проблемы.В начале большинство алкоголиков ведут довольно нормальный образ жизни, по крайней мере, какое-то время. Вот только пьют все чаще и все больше… Когда зависимость окрепнет, человек будет уверенно отрицать, что проблема существует. Эмоциональная близость с ним станет больше невозможна, появятся и другие сложности. Вы станете замечать за ним непоследовательное поведение, а также, возможно, припадки ярости и тягу к насилию… Ваш муж постепенно станет безответственным, и на его слово больше нельзя будет полагаться. Его сексуальность уменьшится, а раздражительность возрастет.Все виновны вокруг, кроме него. Скорее всего, вам придется иметь дело с депрессией, и ваши отношения не будут устойчивыми.Если вы будете игнорировать тот факт, что он находиться в зависимости от алкоголя, то таким поведением вы позволите ему продолжать в том же духе. Вся любовь и терпение мира не вылечат того, кто увлекается алкоголем! Если вы будете потворствовать алкоголику, у него не будет никакой причины измениться. Зачем человеку меняться, если у него всегда есть кто-то, кто продолжает любить и понимать? Заставить вы его не сможете-3% алкоголиков излечиваются по собственной инициативе… и только.Подумайте над вашим будущем …и будущем вашего малыша. Вы достойны лучшей жизни.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виктория то что вы описываете скорей похоже на порчу.. Вас сейчас как пару просматривать нельзя. Попросите  родных заказать на него  в трех церквах в один день Сорокоуст о здравии. Это несколько «смягчит» воздействие. И думайте о ребенке.

    ноябрь 13, 2012 г.