Психология

Здравствуйте, скажите как можно побороть страх? Муж часто уходить к друзьям пить. Я болезненно реагирую. Как мне научиться без эмоций к этим вещам относиться? Спасибо - вопрос №4655074

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Чего именно Вы боитесь?

    февраль 17, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, прежде всего необходимо разобраться в чем именно Ваш страх — что Вас пугает? как часто муж пьет? как это сказывается на Ваших с ним отношениях? Что происходит между Вами? Что Вы начинаете испытывать, когда он уходит? и если Вы начнете иначе относится, что это изменит?

    февраль 17, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Вероятно, нужна работа с созависимостью? Есть терапевтические группы для помощи таким клиентам. Практически в каждом городе. Или можно выбрать эксперта здесь и работать онлайн.
        Что такое «созависимость» изучите самостоятельно, набрав термин в поисковике.

    февраль 17, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Страхи и эмоциональную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видео.
    О методе читайте в Интернете и выберите специалиста.

    февраль 17, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день!
    О каком страхе Вы пишите?
    Ваш муж страдает алкогольной зависимостью? Почему он часто уходить пить к друзьям? Вы ведь это принимаете. А зачем Вы это принимаете?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    февраль 17, 2022 г.