Эзотерика

Решено

Закрыт

обучение - вопрос №465516

хочу обучатся экстросенсорике и боиэнергетике.подскажите где можно обучатся.есть способности.

марина юрьевна чернушенко (девичья фамилия щучкина) 29.12.1967г. утро 7 или 8 час.точно не знаю

ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброго  вечера Марина, тоесть я правильно поняла Вы точно знаете что у Вас есть способности?  Тогда могу сказать что Вас  выведут на Ваш путь Высшие силы. Или вы хотите проверить свои способности.Я могу помочь проверить и уж если они(способности есть, то подскажу в каком направлении двигаться.Смотрите мой профиль

    ноябрь 13, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Марина, предлагаю вам как один из вариантов обучение РэйКи.
    Кратко найдете в моем профиле, более подробно в дополнении к профилю.

    ноябрь 13, 2012 г.
  • Экстрасенсорика — это ясновидение, считка энергетики, видение будущего. Биоэнергетика — это умение владеть своим полем, отстраивать себя и трансформировать поле других.

    Вам помогут занятия цигун, даосскими практиками (например тайцзи-цюань), развитие визуализации, чтение книг по магии и развитию телесных ощущений, работа по любой мантической системе (таро, руны, Ленорман, цыганские карты).

    Что касается Учителя… это скорее выбор мировозрения, и Пути, нежели выбор какой то конкретной системы.

    У меня на сайте есть библиотека по развитию экстрасенсорных способностей, посмотрите что вам подходит и готовы ли вы к наработке навыков.

    Из техник развития ясновидения посмотрите лекции Марины Сугробовой, у нее достаточно доступно все изложено.

    Это — база, основа, фундамент. И вам самой, собственными ручками, придется вложить в него каждый камешек.

    И со временем — все разовьется.

    Если решите, что нужна помощь, если будут вопросы по темам — пишите.

    декабрь 6, 2012 г.