Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личная жизнь Юлии(06.12.88) в 2022 году. Что произойдет ? Будут ли новые перспективные знакомства? - вопрос №4655314

февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.К сожалению год пройдёт в одиночестве.Что-то очень мешает вам строить личную жизнь.

    февраль 17, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год сам по себе для Вас будет нейтральным (и не плохим и не хорошим). Будут и знакомства, и неудачи, одиночество, и радость. На Вашей личной жизни есть Кармический отпечаток, необходимо что то понять, исправить (отработать и получить свой урок).

    февраль 17, 2022 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте в этом году мужчину встретите, а на следующий год предложение руки и сердца от него будет

    февраль 17, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В ближайшее время перспективных знакомств не видно. Серьезных отношений пока не видно.

    февраль 17, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    336-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы мне просматриваетесь не совсем определившейся.Вроде хотите отношения, а вроде они и не нужны.Какие то качели.Мужчиной хотите обзавестись в определенные моменты, в вечернее время или когда становится одиноко, тяжело.В остальное время и без него нормально.Год будет на этих же качелях, знакомства будут, но какие-то быстрые.Все не будут соответствовать желаемому или не вовремя появляться.

    Совет Вам на год от карт:
    Будьте активны.
    Дайте всем возможным мужчинам поучаствовать в Вашей жизни, позвольте за собой ухаживать, помогать, присутствовать.
    И прошлое надо бы отпустить окончательно.

    февраль 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Знакомства будут разные кто то станет другом кто то произведёт хорошее впечатление но эти знакомства на время

    февраль 17, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этом году у вас будут новые знакомства, но  они могут не привести к серьёзным отношениям. Будете избирательно подходить к поклонникам. Ожидают встречи и общение с друзьями и подругами.

    февраль 17, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Будет общение, отношения с мужчиной. Они будут лёгкими, с сильным взаимным притяжением и страстью. Мужчина сможет Вас наполнить и подарить яркие эмоции.

    февраль 17, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Будет множество знакомств.Одни принесут радостные события и встречи, другие будут помогать преодолеть препятствия.

    февраль 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет. Одно-единственное. На нем и остановитесь. Брака не вижу, но совместные планы, жилье вас ждут, а так же пополните свой союз рождением дочки.

    февраль 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    февраль 17, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    знакомства у вас будут в этом году, возможно придётся выбирать из двух мужчин, новое знакомство  и старое, на данный момент есть мужчина с чувствами к вам вот только определённости не даёт, тут или он вам знаком или же у вас имеется тайный поклонник. но этот мужчина наблюдает за вашей жизнью.

    февраль 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни пока что без перемен, перспективные знакомства будут к осени. Удачи  Вам!

    февраль 17, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Будут несколько человек в ее окружении, с которыми до определенного момента вопрос будущего будет оставаться открытым, хотя с каждым из них процесс этот будет разную степень развития иметь. Но по итогу все же решится ситуация в пользу мужчины, с которым будет наибольшая гармония, взаимопонимание и активность с его стороны в стремлении расширять границы взаимоотношений между ними.

    февраль 18, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будет несколько интересных знакомств. Однако, знаковое знакомство, которое приведет к браку будет позже.

    февраль 19, 2022 г.