Технологии

Здравствуйте, при попытке переустановить виндоус в биосе на первое место загрузки поставил не верный вариант, жёсткий диск стоит вторым, можно ли как то загрузиться со второго варианта? Компьютер при - вопрос №4655354

запуске выдаёт чёрный экран, возможности зайти в биос нет, материнка старая, никаких перемычек и батарея тоже отсутствуют.

февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Обычно выбор загрузки можно сделать, нажав клавишу при появлении первой картинки. Например F9, F12 или Esc.

    февраль 17, 2022 г.