Бизнес

Добрый день, подскажите ООО без работников с директором и одним учредителем Может ли ООО существовать без учредителя с одним директором? - вопрос №4655361

февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    4-й в Бизнесе

    Добрый день. ООО без учредителей существовать не может: «Выход участников общества из общества, в результате которого в обществе не остается ни одного участника, а также выход единственного участника общества из общества не допускается» (п.2 ст. 26 федерального закона от 08.02.1998 № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью»).

    февраль 27, 2022 г.