Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что между ними происходит и что будет? - вопрос №4655701

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от февраль 18, 2022 г., 01:54:01

Нет, мы не семейная пара, так что ни о каком разводе речи нет

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уже ничего не происходит. Пара рассталась.

    февраль 17, 2022 г.
  • Мужчина плохого мнения о девушке, считает её девушкой лёгкого поведения, видит в ней психологические проблемы

    февраль 17, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что сейчас карта *2 жезлы* -затишье.Что возможно карта *Рыцарь мечей* — неожиданное бурное общение.

    февраль 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Разлука. У вас другой будет мужчина

    февраль 17, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ссоры и скандалы сейчас, выяснение отношений .Будите вместе.

    февраль 17, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Много трудностей в этой паре и много общего обьединяет их, но есть различия в характере и влияние со стороны, которое мешает сближению.

    февраль 17, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимная  симптия  и взаиная притяженность друг   к другу, и  близкие  отношения возможны.

    февраль 17, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент, между Вами недопонимание. Мужчина упёрся, внутри что то сработало у него, самолюбие, чем то задет. Девушка истощена морально, подавлена. Что будет? В физическом плане как такого будущего нет, но, на тонком плане ещё придётся многое пережить (эмоции, чувства), есть некая привязанность, зависимость. Скорее всего, связь у них имеет кармический характер.

    февраль 17, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Идёт информация что мужчина как ловелас, любитель женщин.Ему сильно доверять нельзя идут любовные треугольники.Не вижу что чувства к девушке у него, девушка серйознная.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 17, 2022 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. По картам очень похоже, что женщина и мужчина — семейная пара. Есть дети. Сейчас между ними конфликт, нет взаимопонимания. Есть разговоры (мысли) о разводе. Девушке тяжело сейчас. В будущем у них всё наладится, мужчина  проявит инициативу и будет стремится сохранить отношения.

    февраль 18, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    426-й в Эзотерике

    По картам люди  связаны. И сейчас возможно период притирок. Перемирия. Как будто пытается найти точки взаимодействия и работать вместе. Как строить отношения, дом и т д. Но в паре не все гладко. Один человек из союза не совсем доволен тем что имеет.  И ему тяжело даётся. С каждым днем все больше претензий и охота большего.

    В перспективе до конца года  стабилизация отношений. Стабильный быт и сотрудничество. Любовной страсти тут мало. Скорей быт и  решение насущих проблем.

    февраль 18, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ничего не происходило и к сожалению не видно определённых событий в ближайшем будущем в том числе

    февраль 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сильная ссора обида есть. но точка не поставлена будет с его стороны шаг к встречи мир. а в отношении всё же есть любовь и не увлечения

    февраль 18, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Будут развиваться отношения, нужно немного времени для построения взаимоотношений. Пока тяга взаимная. Будут отношения на новом уровне

    февраль 18, 2022 г.

    Kamilla

    636-й в

    Добрый день а ни чего не будет так как у девушке другой мужчина в голове.Сложно ей в жизни.Тяжело на душе.Ваше к вам еще не пришло.С данным мужчиной не получиться связать свою жизнь

    февраль 18, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    отношения только зарождаются, есть симпатия с его стороны. шансы на отношения хорошие, приглянулась она ему

    февраль 19, 2022 г.

    Людмила ясновидящая

    223-й в Эзотерике

    Мужчина ищет свою вторую половинку. В девушке очень заинтересован, настроен серьезно.Будут насыщенные встречи, отношения, чувства, очень возможна совместная  поездка, но возникнут  препятствия продолжения отношений, от этих людей не зависящие. У девушки будут еще претенденты.

    февраль 19, 2022 г.