Юриспруденция

Скажите, стоит ли работать "на полную", где много обязанностей достаточно, если хороший уровень з/п там. Или лучше не стоит? Особенно новичку, как мне? Лучше среднюю искать з/п или - вопрос №4655890

соразмерные обязанности с тобой?

февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Даниил, если должностных обязанностей много, — лучше не браться за такую работу. Как правило, это прямой путь к тому, что примут «на стажировку», а работу не оплатят, сославшись, что вы с нею не справились. Так часто поступают недобросовестные работодатели, которые за счет бесплатного труда многих временных «стажеров» получают прибыль. Лучше найдите вакансию с соразмерными к вашим возможностям требованиями. А там может и недалеко повышение.

    февраль 19, 2022 г.