Эзотерика

vip

600 i

Есть ли чувства у Ивана 27.04.1998 к Татьяне 27.09.2001 ? Скажет ли он об этом ? - вопрос №4656141

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Скажет о   чувствах  ,   когда   станете    очень близкими  -  не  сейчас !

    февраль 18, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Чувства есть и они у вас взаимны. Есть причины по которым мужчина периодически уходит из вашей жизни, но при этом он всегда возвращается. Ваш по судьбе, будет брак, будут общие дети. Дайте время и о чувствах и намерениях скажет

    февраль 18, 2022 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят.не спешит он.хотя вы ему близки и нравитесь.Потому что в мыслях его пока не видно серьезного отношения к ситуации.Он не планирует женитьбу, его пока все устраивает как есть.

    февраль 18, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    6 мечей, 4 мечей, 9мечей — по раскладу получается чувсив нет у него, не о чем говорить. 6 мечей отдаление, дистанция, 4 мечей одиночество, 9 мечей страх.

    февраль 18, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чувства есть, при этом парень весьма скрытный и умело скрывает свои чувства. Скажет как только узнает Вас получше да поближе, просматривается что для него это принципиально. Общайтесь, сближайтесь, до лета всё Вам сам скажет

    февраль 18, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Татьяна очень привлекательна для Ивана, она интересует его, он считает ее идеалом женственности  и красоты. Но на данный момент их разделяют расстояния, пара сейчас не вместе, из-за недопонимания друг с другом. Мужчина планирует встречу, но его как что-то останавливает. Есть вероятность вмешательств третьих лиц в отношения (это могут быть близкие мать, родственники)
    В своих чувствах пока не признается, ждет определенного подходящего моимента. Но позднее он скажет обо всем,  что чувствует.

    февраль 18, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Чувства есть, хотя ещё очень молодые и неглубокие, им нужно созреть и окрепнуть, тогда он и решится на объяснение.

    февраль 18, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Чувства наличествуют, но продолжают формироваться. Он прежде всего их продемонстрирует и без разговоров будет ясно, что они есть.

    февраль 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет мужчина видео в девушке свою подругу тли хорошего человека

    февраль 18, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    чувства у него есть, он скоро вам признается в своих чувствах, вы будете очень рады

    февраль 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    будет главный разговор о чувствах и отношениях ответ карт да карта весна.первый  месяц скажу так же всё же доминирует карта этого года созидания семьи удачи вам

    февраль 18, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Есть, но не откроется, не скажет.

    февраль 18, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть. Скажет о них непременно. Но немного позже. Сейчас отношения еще не вышли на стадию полной гармонии. С его стороны пока не просматриваются планы на то, чтобы связать себя серьезными отношениями. Но ему с Татьяной комфортно. Видит ее рядом с собой. Кроме того, в настоящее время есть какие-то преграды с его стороны к развитию отношений и переходу их на другой уровень. В течение года девушку ждут от него шаги к серьезным отношениям и совместному проживанию. В будущем идет брак и совместные дети. По картам двое.

    февраль 18, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства карат *Дьявол*-страсть, желание секса.Скажет ли карта *Повешенный* перевёрнутая -да, но пока медлит.

    февраль 18, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У него есть чувства к Татьяне, он об этом очень скоро скажет.

    февраль 18, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть, но пока промолчит, надеясь, что Вы поймете по его поведению.

    февраль 18, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства.но время пока не пришло признаться вам в этом…

    февраль 18, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Чувства пока на стадии созревания, и  со временем могут окрепнуть, есть симпатия, интерес, желание общаться, встречаться.  Пока о своих чувствах не скажет, будете видеть по поступкам.

    февраль 18, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, видно желание контролировать Татьяну, собственничесво, но любви к ней не видно, от части ему удобно с ней. Говорить ни о чем не планирует

    февраль 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь своей мягкостью, женственность, покладистостью, но это не те чувства, о которых говорят.

    февраль 18, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Есть симпатия, которая будет нарастать со временем. Вечно в себе носить он свои чувства не сможет и откроется вам. Не торопите события.

    февраль 18, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не дождетесь от него признаний, нет чувств и нет перспектив для отношений.

    февраль 18, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Чувства есть! Но есть и чувство вины перед вами....

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Иваном, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/-1hxNnW7gJdpLA

    февраль 18, 2022 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    думает, что вы активная, общительная, напористая или слишком торопитесь) ещё перспективная девушка, но можете совершать действия, которые могут вредить самой себе.
    чувствует к вам влюблённость., желание заботиться, дарить нежность и любовь.
    планирует официально заявить о своих чувствах и намерениях.

    февраль 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть чувства. да скажет.

    февраль 19, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    есть чувства, скажет робко и не многословно, но смысл сказанного, что он хотел бы Вам сказать, Вы поймете

    февраль 19, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Иван намерен признаться в своих чувствах Татьяне. Немного позже, не торопя событий. Парень не из ветреных, а поэтому будет действовать четко и честно. Отношения в паре будут тёплыми и наполнены любовью. Когда чувства взаимны, получается всё на свете. Через многое пройдут, преодолевая препятствия останутся вместе навсегда.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 27, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Это не ваш мужчина, то есть не  по судьбе.Будут или не будут отношения-тут это не столько важно.У вас другой совсем мужчина, отличается от Ивана.Будут длиться отношения, общение, но потом оно сойдет на нет.
    С уважением.

    март 7, 2022 г.

    Маթия

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, чувства есть и он появится скоро. У вас будет влечение, постель, скоро вы с ним увидитесь!

    май 16, 2022 г.