Эзотерика

Решено

Доброго дня. Когда мое 180591 мечта исполнится каждый день прошу бога об этом. Будет ли переезд навсегда в город алмату или опять это временно. Муж 211192 всячески против как его уговорить перехать - вопрос №4656250

навсегда или кто то из его родства все таки подержит наш пепреезд или этого не будет. Как сделать чтоб поскорее переехать навсегда в город алмаиу

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Переезд основательный будет в июль месяце

    февраль 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    тут не муж играет роль а его негативные родственники ставят себя выше всех не бойтесь их во первых сохраните семью во вторых ваша карта указывает решения дел по ранней дороги и отношения семью сохраните

    февраль 18, 2022 г.