Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите вопрос пожалуйста на перспективу - вопрос №4657537

Что между ними? На кого у мужчины планы?изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от февраль 19, 2022 г., 11:28:00

На фото мужчина и женщина

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Мужчина полностью сыободен сердцем, Вы можете добиться его, и он может выбрать Вас сам.

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть чувства и желание быть вместе строить отношения серьезные отношения и они будут, настрой в отношении девушки у него серьезный

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Тут больше показали прошлое, ваше ожидание от этого мужчины, которое затянулось и совсем не оправдано.
    Он никому не принадлежит, он свободен и будущее своё ни с кем не планирует. Игра от него идёт по жизни, сердце пока не загорелось.

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Эти женщины соперницы друг другу, предположительно, то есть мне показывают, что одна из женщин «закрывает» пути другой. К женщине на нижнем фото, почему-то поменялось отношение, связано это с вечерней дорогой, в которой произошёл или сильный конфликт или была очень сильная обида, что-то произошло в общем. С женщиной на верхнем фото возможно сближение… она стоит по раскладу рядом с мужчиной. То есть, я не говорю, что женщина на нижнем фото чужая… нет, однозначно, но принято какое-то решение, которое подтолкнуло мужчину к женщине на верхнем фото

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможная перспектива карта *7 кубки* — флирт, интерес, приятное времяпровождение.Без обязательств.

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    640-й в Эзотерике

    Перспективы очень радужные, вотпервых для обоих отношения отличаются от предыдущих и они этотценят, совместно то ли уде живут, то от собирается, духовно близки и свадьба в дальнейшем не исключена!

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у мужчины к вам есть чувства, есть желание отношений, правда пока планов серьёзных не строит потому что симпатия ещё сырая, свежая, а мужчина не привык торопится в своих решениях и действиях, совместимость между вами неплохая поэтому отношения могут сложиться, тем более такое желание есть у вас обоих.

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    320-й в Эзотерике

    На этого мужчину гадала совсем другая женщина. Он не связан ни с какой из них.  И с этой что на фото  мужчина строить какие либо отношения не планирует.

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    женщина мужчине нравится, привлекает… но серьезных планов мужчина пока не строит. пока его устраивает как есть, но вполне возможно что он поменяет свое отношение в активную сторону

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, она влюблена в него, он тоже не без интереса к ней выходит, но тут у него как игра, интим ему нужен с ней, ласки, встречи, но на более серьезное не готов он, не строит таких планов, к тому же еще видно есть другая дама, для общения у него.

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас думает о двух женщинах, сильная эмоциональная нагрузка идёт.
    Со светловолосой женщиной у него чувства.

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Каждый из партнеров видит друг в друге человека для жизни, для семьи, для крепких отношений, есть ощущение, что встретили свою судьбу. Мужчина достаточно уверен в себе и намерен проявлять себя по отношению к женщине, ухаживать и располагать ее к себе. У женщины есть сомнения в серьезности мужчины, но на его инициативу она ответит согласием. В ближайшее время обстоятельства будут располагать к развитию отношений, сексуальной связи между партнерами, романтическим встречам и приятному времяпрепровождению.

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Между ними зависимость, привязанность друг к другу. Женщина хитрит в отношении мужчины, есть обман с ее стороны. Его влечет к ней.

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    У мужчины будет выбор между двумя женщинами ,  Эта девушка на фото имеет все перспективы завоевать его сердце так как мысли его о ней на данный момент. Вторая девушка темная о масти и она уходит в прошлое для мужчины то есть отношения меду ними испорчены.

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В перспективе между ними общение, есть интерес и симпатия к женщине. Медленное развитие отношений, но со временем станет более инициативен. Серьёзных планов пока не строит, но желание взаимодействовать с девушкой определённо есть.

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения у них будут

    февраль 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Влюбленность и отношения перспективы хорошие