Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день! В одноклассниках общалась с человеком под именем Сергей Фёдоров , но думаю это фейковый аккаунт. Знаю ли я этого человека в жизни и какая была у него цель и мотив. - вопрос №4658192

Я Жанна 03041982. Было много совпадений с реальным человекомизображение из вопроса, т

Дополнение автора от февраль 19, 2022 г., 19:33:51

Если это тот на кого я думаю, то понял ли этот человек, что я общаюсь именно с ним, а не с фейком

Жанна февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ваша интуиция подсказывает вам правильно. Под фейковым аккаунтом скрывается знакомый вам человек, он не решается в реальной жизни раскрыть свои чувства, поэтому решил общаться с вами через этот аккаунт.

    февраль 19, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна! Знаетели мужчину карта *Королева кубков* -да, знаете.Его мотив карта *7 кубки* -флирт.

    февраль 19, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот  мужчина  решил вас проверить, как женщину  вашу реакцию и не только ., вы правы вы этого   мужчину  уже  знаете.

    февраль 19, 2022 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина знаком Вам, понял что Вы общаетесь именно с ним, но решил продолжить игру в незнакомца.

    февраль 19, 2022 г.

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да это мужчина о котором вы подумали. Он хотел узнать вас получше, чтобы у него было больше точек соприкосновения для завязывания отношений. Он догадывается, что вы его вычислили, но не уверен в этом до конца.

    февраль 19, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Вы правы. Это Ваш знакомый. Хочет под другим именем узнать о Вас как о женщине, с которой  мог бы построить отношения.

    февраль 19, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Этого человека Вы знаете, у Вас с ним закончились отношения, болезненный и бесповоротный был конец. В отношениях не было честности. Цель — манипулировать Вами, ведет свои психологические игры, хочет сделать Вам зависимой от себя и чтоб Вы мучались в догадках. Не совсем хорошие намерения, этот человек не может успокоиться.
    Он пока не понял, что Вы догадались, но скоро до него дойдет, что Вы в курсе.

    февраль 19, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    С мужчиной реально знакомы, не решительный, решил пообщаться так

    февраль 19, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Не знаете его, мужчина не решительный и скрывается под чужим именем и фото

    февраль 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Этого человека вы знаете зарегистрировался  под чужим именем чтобы проверить вас и он не понял что вы поняли

    февраль 19, 2022 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На мужчину выпадает Король Мечей — человек, общавшийся с Вами может принадлежать к стихии воздуха.Его действия — Семёрка Мечей — действовать обходными путями, выйти за рамки своих привычных действий, вести игру на своих правилах.Это игра, шпионаж с целью узнать какую то информацию для себя личного характера.Между Вами выпадает Рыцарь Пентаклей

    февраль 19, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы правильно думаете, вы этого человека прекрасно знаете! И да, это тот, кто в Ваших мыслях! Он пока не понял того, что вы его раскусили))

    Здоровья, счастья и удачи Вам!

    С уважением, Елена!

    февраль 19, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/SXLbGVvy9s8

    февраль 19, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Да, этого человека Вы знаете.  И он понимает. что  общение с ним  Вы ведет  только потому. что знаете  кто он на самом  деле.

    февраль 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы этого человека знаете, и он догадался, что Вы его узнали. Цель переписки-разузнать о Вас, что изменилось, какие цели. Простое любопытство.

    февраль 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Жанна, вы общались с реальным человеком. Никакой не фейк, и он заинтересован, и общение продолжиться  между вами может, но есть какие-то воображения и мечты, некоторые из них могут быть чистой фантазией, воздушными замками, а другие имеют прямое отношение к реальности, и могут быть близки к желаемоым переменам, достигнуть статуса настоящих планов, в основном вы мечтаете не о чем-то определенном, а просто позволяете воображению нести вас в неизвестность… Общайтесь и ничего не бойтесь, пусть это будет просто забава или репетиция перед настоящим общением уже в живую. задавайте ему вопросы, играйте…

    февраль 20, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш таро ответ в видео
    https://youtu.be/3aDzzXvPJ9Y

    февраль 20, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Этот человек находится в вашем окружении, у него к вам симпатия.

    февраль 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Этого человека Вы не знаете и совпадения случайные, и фото он Вам скоро свое покажет.

    февраль 20, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Совпадений быть не может и все заметили не зря, так и есть, фейк человека, которого хорошо знаете, он понял, что допустил где то ошибку и выдал себя и Вы его узнали, догадались, кто он на самом деле.

    февраль 21, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Посмотрите мой Видео Ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=_D7XnacftQE

    февраль 21, 2022 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы знаете данного человека. Человек связан с Вашим прошлым и у него уже давно новая жизнь, но Вас он не отпустил. В его жизни есть женщина, которая часто хочет все контролировать и может смотреть за Вами со стороны.

    Одной определенной цели у человека не было. Он больше играл в данном общении, хотел узнать информацию о Вас. Человек понял, что Вы скорее всего знаете правду.

    февраль 23, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Жанна, человек действительно выдает себя за другого. Наверняка ему стало интересно, узнать Вас с другой стороны. Вы естественно догадываетесь кто это и очень хорошо знаете этого мужчину.  Он неумело скрылся, хотя и понял что Вы его раскусили. И эта ситуация его только позабавила.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 27, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Жанна!
    Да, это этот человек, о котором вы подумали.Он сделал это из-за вашего с ним прошлого.Которое было и закончилось-общение или отношения.
    Да, он знает, что вы догадались о том, кто скрывается за страницей.И лучше вам и ему это обнародовать.Это будет лучше, чем все скрывать и играть в игру.

    март 9, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина видит в вас привлекательную и сексуальную женщину, которая рождает в нем желание и притягивает его. Вы для него роковая женщина. Чувства будут на уровне перерождения, трансформации, Но если сейчас По чувствам больше сексуальная тяга и без желания заботиться о женщине, То позже чувства могут измениться и появится желание заботиться. В ближайшее время несерьезно отношение с его стороны. Желание провести время расслабиться, Не задумываясь о завтрашнем дне. Отношения возможны и достаточно стабильные и любовные. Но тут вопрос в преодоление расстояния, дороги между вами. Кроме того, необходимо выяснить определенные моменты в отношении мужчины, может что-то скрывать От вас в плане женщин. На данный момент помимо вас у него в жизни есть женщина, с которой отношения зашли в тупик, Но чувства к ней есть.

    май 16, 2022 г.