Эзотерика

приснился сон.я на улице собираю золотые украшения.нашла золотое кольцо,похожее на мое,только крупнее и больше,и я его надела на большой палец правой - вопрос №4658340

руки. потом нашла 2 тонкие золотые цепочки на одной из которых была жемчужина.к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Золото снится к злу.

    февраль 20, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает неожиданное обретение богатого или влиятельного покровителя… Добрых Снов!

    февраль 20, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вокруг вас много возможностей, они буквально лежат у вас под ногами. Вы видите золото там, где другие не видят. Это означает, что если не будете лениться, и вам не зазорно нагибаться и собирать золото с земли, то ваше будущее будет более богатым, чем есть сейчас.
    Хороших снов!

    февраль 20, 2022 г.