Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Ув.Эксерты,скажите мне пожалуйста у меня внематочная беременность или нормальная? Или вообще её нет.Эльвира 17.07.2000 - вопрос №4658400

изображение из вопроса - Здравствуйте Ув.Эксерты,скажите мне пожалуйста у меня внематочная беременность или нормальная? Или вообще её нет.Эльвира 17.07.2000

февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременности не вижу у вас. Либо её нет либо срок очень маленький. На раннем сроке тяжело почувствовать энергетику ребёнка

    февраль 19, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Беременности не видно, лучший ответ для такого вопроса, поход к гинекологу.

    февраль 19, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Доброй ночи. Чувствуется ещё одна энергетика, но срок маленький около месяца. Беременность нормальная.
    Всех благ Вам

    февраль 20, 2022 г.