Эзотерика

vip

600 i

Здраствуйте, дорогие Експерты. Что ждет нашу пару ближайшие пол года? Марианна 31.05.81, Василий 15.10.72. Благодарю за ответы. - вопрос №4658554

изображение из вопроса - Здраствуйте, дорогие Експерты. Что ждет нашу пару ближайшие пол года? Марианна 31.05.81, Василий 15.10.72. Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Аглая

    781-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ближайшее время возможны ссоры и недопонимания. Придется совместно работать над отношениями, чтобы пережить этот этап. Однако за серыми красками следует ясность. Вам стоит активнее прислушиваться друг к другу, разговаривать о переживаниях и проблемах. Обращайте больше внимание не на то, что говорит Василий, а на то, как он говорит.

    февраль 20, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будут небольшие конфликты в ближайшем будущем. Будете выяснять отношения, но в итоге придете к гармонии.
    С этим мужчиной возможен брак и даже общие дети. Отношения с перспективой на будущее
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 20, 2022 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Между вами темноволосая от природы женщина вышла, Есть обиды на мужчину, но несмотря на третьи лица идёт сближение у вас… всех благ!!!

    февраль 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мариана и Василий, что-то давно пошло не так, всё началось с серьезного конфликта и обыкновенной ссоры. Теперь он всё дальше отдаляется от неё,  и всё ярче ощущает растерянность и горе, и если у него остались мысли о налаживании дальнейших  отношений, то они уже мало влияют на его поведение. Ему точно нужна срочная помощь, как изическая,  так и моральная. Состояние его душевного равновесия в опасности. Явно видно ситуацию двойственности, что-то может случиться, и тем не менее, именно сейчас есть возможность обсудить проблемы сообща, и прийти к выводам и решениям.

    февраль 20, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любви нет между вами… одна нервотрепка…

    февраль 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень сложные отношения, длящиеся не один год, и с каждым разом становится все тяжелее воспринимать друг друга. И тем не менее, все равно вместе, потому что привыкли и стали родными.

    февраль 20, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Будет брак, но в ближайший год, а не пол года. Расстояние между, есть финансовые вопросы. Все преодолеете вместе. Мужчина любит вас, вместе плюс минус пять лет вы уже, не меньше, связь давняя

    февраль 20, 2022 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Частые ссоры и споры. На вашу пару стоит рассорка, поэтому и отношения могут дойти до расстования.

    февраль 20, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    У вас сейчас то ли свободные отношения, то ли несерьезные. В любом случае они какие-то воздушные, где абсолютон непонятно к чему это все ведет.
    В ближайшее время небольшая напряженность и подозрительность у кого-то из вас, разрыва не вижу, ну и серьезных действий не вижу — только слова...
    В течении полугода произойдет разрыв или крушение всех ваших ожиданий.

    февраль 20, 2022 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Мужчина будет завоёвывать ваше расположение, планы на вас серьёзные, хочет развития отношений, возможна совместная жизнь

    февраль 20, 2022 г.

    Сергей

    391-й в Эзотерике

    Ждут стабильные, семейные отношения, ситуация предполагающая отсутствие каких-либо неожиданностей, способных поколебать сложившееся положение. Будет решение каких-то вопросов связанных непосредственно с домом, семьёй.

    февраль 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут развиваться.

    февраль 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть линия любви но судя по картам стали происходить негативные вещи типа ссоры разногласия измены нет а вот то что как попытка рассорить создать проблему да.но это идёт по карте родства екатерины но скажу то что отношения не разрушатся карта любовь не разрушена

    февраль 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напряженность в отношения. трудности в понимании и вероятно, для мужчины выпадает дальняя дорога. Разлука между Вами.

    февраль 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Разлад идёт вместе не будут мужчина холоден и привязанности нет ветреный

    февраль 20, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В ближайшие полгода все в вашей паре без изменений

    февраль 20, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Непростые отношения видны у Вас, ждет серьезный разговор.

    февраль 20, 2022 г.

    Таисия

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы с мужчиной по судьбе друг другу, но лично для вас отношения с ним сложные и противоречивые, присутствует недопонимание в паре, которое может быть вызвано ревностью и недоверием, как с той, так и с другой стороны. Чувства в паре взаимные и намерения продолжать отношения присутствует у обоих. Напряженный период может возникнуть в апреле на почве подозрений в неискренности со стороны мужчины.

    февраль 20, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Показано что с мужчиной ждёт охлаждение чувств в середине года, связь будет по сомнением.

    февраль 20, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    В ближайшее полгода вашу пару ждёт какое то большое событие. Может быть связано с покупкой большой или увиличенем финансов

    февраль 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Друг друга понимаете, взаимность есть, ничего не помешает вам быть вместе.

    февраль 20, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Вашу пару ожидает стабильность. Отношения приходят в правильное русло. Всё неурядицы и невзгоды поутихнут, Вы оба поймёте ценность Ваших отношений. Так же В Вашей паре ожидается пополнение. Идёт зачатие на май месяц. Василий будет рад, а Вы по началу будете в замешательстве и немного растроены. Но так по судьбе Вам выпадает стать родителями, и хорошей четой.
    Всех благ Вам

    февраль 27, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Вас ждет с ним шанс сблизиться.Вы смогли бы его покорить и в чем-то убедить, переубедить, чтобы он встал на вашу сторону, например в плане ваших отношений в будущем.Чтобы вы стали ближе к нему, или перешли на другой уровень отношений.

    март 9, 2022 г.

    Leyla

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Посмотрела будущее до конца 2022 года.Мне идет то, что в целом период будет болезненным для вас, вам причиняют боль отношения с мужчиной. Возможно присутствует любовный треугольник, либо в отношениях вы вынуждены что-то делать против вашей воли. От вас в этой ситуации в целом мало что зависит, вы вынуждены или предпочитаете плыть по течению и ждать, что все изменится само по себе. Но само по себе не меняется, ситуация в целом ухудшается.Мне нужно ваше фото для точности и подробностей. Есть ограничения, мужчина, о котором идет речь, не искренен с вами, предпочитает играть на эмоциях или лицемерить.Вам будет непросто и вы встанете перед выбором, постараетесь взвесить все «за» и «против», откинув эмоции.

    май 17, 2022 г.