Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу узнать любит ли меня девушка которая меня бросила и вернётся ли ко мне. Если да, то как скоро. Назодились в любовном треугольнике. Зовут её Наталья 11.03.1997. её мужа Валерий 28.06.1997. - вопрос №4658613

бросила 25 декабря 21. Сегодня в 5 утра получилось выяснить у неё что она меня любила. Но она видимо не настроена продолжать общение. Хочу узнать ответ на вопросы выше и на этот.

февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, чувства еще не угасли у нее к вам, но приняла решение быть с мужем, и не возвращаться уже к вам.

    февраль 20, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Она любит Вас и вернётся, в ближайшие 4 мес. ваши отношения восстановятся.

    февраль 20, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    в марте ждите от нее весточку вас удивит чем-то потом будет с новой силой общаться

    февраль 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вернется. У вас другая будет

    февраль 20, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Сильная тяга к вам, ещё вернётся к возобновлению общения, это произойдёт в течение 2мес.

    февраль 20, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у неё к вам есть чувства но решила поставить точку, возможно другой мужчина может дать ей то чего вы дать не можете, я о материальном, именно материальный расчёт и держит её возле него, вернётся ли — да, дорожки судьба ваши пересечёт ещё.

    февраль 20, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у девушки к Вам были и еще погасли окончательно. Но решила, что ничего менять в своей жизни не хочет и отношения в треугольник ее не устраивают. Выбрала мужа и семью. Выбор ее окончательный. Совет карт: Вам необходимо двигаться далее своей дорогой.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    февраль 20, 2022 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброе утро, Алексей.

    Это была не любовь, а влюблённость, которая уже прошла. Восстановления отношений не будет, более того, вскоре (в течение месяца) у неё начнутся отношения с другим мужчиной (помимо мужа).

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 20, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Сейчас она пытается отпустить чувства к вам и забыть всё, но не сможет. В феврале/марте вернётся, правда, скорее всего без серьёзных намерений, оставит всё в формате любовного треугольника, бросать мужа и строить серьёзные отношения с вами пока что не готова.

    февраль 20, 2022 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Все верно, любила и любит, но она приняла решение остаться с мужем и закончить с вами отношения, она все для себя решила, с мужем у нее больше перспектив на будущее. С вами возможны ещё редкие встречи, но никчему они вас не приведут. Вам стоит обратить внимание на других девушек. Эта девушка приняла решение не сердцем а головой.

    февраль 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да она хочет чтобы вы ее простили  и приняли она искренне вас любит

    февраль 20, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Будете вместе только с помощью приворота

    февраль 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Она не только любила, но и любит. Продолжать отношения в треугольнике-прямой путь к самоуничтожению. Наталья поступила мудро, осознавая, что семья-превыше всего. Только вот чувствам этого осознания мало, они живут, и нуждаются в поддержке, подпитке. Вернется. Может, через пару месяцев, может, позже, но вернется, и уже думает об этом.

    февраль 20, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Алексей ваша девушка «бывшая» вас любит и сейчас но отношения ваши сильно пошли под откос, вам нужно было своевременно проводить гармонизацию отношений. Это ещё не поздно сделать, можно восстановить вашу связь.

    февраль 20, 2022 г.