Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Будет ли у меня второй ребенок? Если да , когда забеременеть получится? Или все уже, мое время ушло. ...Благодарю .Елена24.09.1979. - вопрос №4658786

Напишите, кто действительно видит. Благодарю.

Вопрос задан анонимно июль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Шанс есть но очень маленький. И вам нужно убрать то, что вам мешает. Только тогда пробовать пока есть время.

    февраль 20, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нет беременности впереди, возможности на это не имеется у вас в данный момент

    февраль 20, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Поработайте с женской системой, обновите обмен.Активация женского канала.Есть возможность забеременеть.

    июль 1, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Время не ушло. Будет, правильно говорят здоровье это энергия, поработать с женской энергией.

    июль 1, 2022 г.

    Марина Зерновая

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    В течение года планы будут забеременеть. Только что-то обстоятельства не дают. Может здоровье. Решится на такой шаг возможно угроза здоровью.
    В более далёком будущем какая-то перспектива идёт. Но не конкретно. Смотрю до года только.

    июль 1, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Время не ушло. Но идёт проблема не в беременности, а в вынашивании плода.

    июль 1, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    3кубков король кубков 6куб- да шанс есть что вы еще раз станете мамой, карты хорошие у вас вообще по судьбе идет три ребенка так что поздравляю вас

    июль 1, 2022 г.

    Виктория

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет у вас по таро идёт еще пора зачатия .
    вам нужно до конца лета постараться отвлечь себя и ближе у началу сентября пробовать зачать советую вам витамины с мио инозитолом пропить в августе месяца и точно могу сказать что в 2022г зачатие вас ожидает 100%

    июль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    По здоровью противопоказаний нет, беременность возможна, если душа малыша выберет вас родителями то зачатие будет ,,,

    июль 1, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вокруг вас в принципе много детской энергетики (возможно вы учитель, или воспитатель), выпадает, что есть дочка, а так же будет сын. Возможно зачатие в течение 2х лет, и это произойдет как то очень неожиданно, вы уже почти отпустите мысль и случится чудо) Не переживайте, у вас ничего не потеряно, просто всему свое время

    июль 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все может быть, но с помощью врача.

    июль 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    В следующем году у вас будет беременность.

    июль 1, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    беременность еще возможна
    ближайшие два года

    всех благ

    июль 1, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Нет, я к сожалению, беременности по этому раскладу не просматриваю у Вас. 6 жезлов, Отшельник,7 жезлов

    июль 1, 2022 г.

    Екатерина

    701-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте. Нет, время ваше не ушло, рождение второго ребенка возможно, но это будет очень тяжело для вашего организма, возможно понадобиться хирургическое вмешательство во время беременности или в родах. Здоровья вам!

    июль 1, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, показан ещё один ребёнок, цифра 3, в течении 3 лет, но вам нужно будет быть аккуратной, чтобы сохранить беременность, будет непросто в плане здоровья. По итогу должно все у вас получиться! Не теряйте надежду.

    июль 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не будет… здоровье не позволит… простите сказок писать не умею…

    июль 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будет ребенок, в период до двух лет.

    июль 2, 2022 г.