Эзотерика

Мне приснилось как я убегаю от маньяка по всему городу, я забежала к какой-то женщине, она тоже его знала и мы вместе собрались и начали убегать - вопрос №4658879

февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Символ «маньяк», это опасность, негативное влияние. В данном случае может характеризовать массовый стресс, информационную негативную нагрузку ("… я забежала к какой-то женщине, она тоже его знала и мы вместе собрались и начали убегать"), т.е. внешнее воздействие на массу людей.

    Сон в целом, традиционный при нынешней эпид. и политической обстановке.
    Тут единственное, что можно порекомендовать — меньше смотреть и обсуждать новости, стараться не подвергать стрессам свою нервную систему.
    Всего доброго

    февраль 20, 2022 г.