Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что чувствует мужчина ? Какие мысли по поводу девушки ? Что будет между ними в ближайшие полгода ? Татьяна140384 Александр( скорпион )1977 - вопрос №4659083

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. У мужчины очень большая симпатия к Татьяне, но он мечтатель и говорун, не способен на реальные действия, при этом может многое обещать. Он из тех мужчин, кто привык быть ведомым, а не развивать отношения самому. И здесь только Татьяне решать, подходит ли ей такой мужчина. Готова ли она быть главной и доминирующей в отношениях. Если да, то надо действовать, в течение полугода ее усилия дадут результат.

    февраль 20, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будет развитие отношений до лета но после вижу присутствие другой женщины которая создаст нестабильность.

    февраль 20, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка очень нужна мужчине. Он дорожит её обществом, но человек он импульсивный, решения может быстро менять. Поэтому сейчас вместе, а через полгода по другому может быть

    февраль 20, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть страсть, притяжение. Будут развиваться романтические отношения․

    февраль 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ссора и разлад будет разные у них дороги

    февраль 20, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    Вы достаточно яркая и активная, мужчину очень привлекает это в вас, понравились, притягиваете. Отношения будут гармоничными, вас ждет развитие и шаги о мужчины в вашу сторону

    февраль 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто дружеское общение  может быть, так таковых близких отношений  может вообще не быть,  мужчина  имеет   общения  еще  с другими  девушками.

    февраль 20, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Есть симпатия, увлечение, интерес. Но, есть и другие варианты, он не определился с кем ему быть. Может общаться с несколькими девушками и выбирать, какая ему больше подходит.

    февраль 20, 2022 г.

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства карта *Звёзды* — романтические, лёгкие.Что возмолжно карта *5 кубки* -разочарование, на мужчину возлагаются надежды, которые он не оправдает.

    февраль 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр настолько азартен, что его сложно будет остановить, если разгонится. Вас серьезно решил приблизить к себе, добиться Вашего доверия. В отношениях искрит влюбленность с обеих сторон.

    февраль 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина увлечен и чувствует, что его очень тянет к этой девушке. Встречи, любовный роман-это в голове этого мужчины, Еще у Вас возможно совместное путешествие. Мужчине важен Ваш ответный отклик.

    февраль 20, 2022 г.

    Карина

    380-й в Эзотерике

    Выбор будет сделан в пользу Татьяны. Пока присутствия третьих лиц есть.

    февраль 20, 2022 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Мужчина прсматривается как человек довольно обидчивый и несмотря на чувства которые бесспорно есть, может обиду держать очень долго… похожая ситуация может быть и сейчас. Мужчина чувствует к этой женщине особенную мсилу притяжения, особенные чувства будет она в его душе, но характер у него тяжёлый и кого он любит больше всех на того и выпускает больше всех яда… В ближайшее полгода между прочим для вас прсматривается временем хорошим будут развиваться отношения с романтикой м яркими эмоциями, но между тем прсматриваются особенности к которым вам предстоит привыкнуть, но сначала узнать…

    февраль 21, 2022 г.

    Сергей

    395-й в Эзотерике

    Не без тепла расположен, подсознательно притягивает к ней, но сейчас он не уверен, что не заблуждается на предмет каких-то своих испытываемых эмоций. Думает, что она настроена на перемены и сама готова как-то меняться в рамках отношений, но сам он пока не держит в мыслях чего-то серьезного.
    Будет момент спада между ними, не застой, а отсутствие движения в принципе. Но при этом будет присутствовать ощущение, что есть чего ждать и оно оправдается, хотя мужчина будет словно ускользать, не давать чувства стабильности.

    февраль 21, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/2gdWTYb

    Не ждите решительных действий. Несмотря на то, что он знака огня(по таро, Паж Жезлов — это огонь), оногь здесь — вы. И Звездой выпали, и Силой. Шестерка пентаклей дополнила картину. Как будто вы посильнее, и он не может вам чего-то дать, что вам нужно, вы всегда на шаг впереди. А он паж, хоть и огненный, но это не мужчина решительных действий, а мужчина, который имеет желание и мысли, не воплощая их. А мысли — они о прошлом у него. Вспоминает, что было.
    Рыцарь пентаклей еще вышел, но это другой мужчина. Может-быть, кто-то стоит на пути Александра, другой мужчина из окружения или прошлого девушки, и он это чувствует, видит, считывает. И этот мужчина его явно посильнее, имеет большее влияние. А отношения с Александром в застывшем/застрявшем периоде, и даже идут под арканом Луны. А это уже иллюзии. Может-быть, Александр и в самом деле не так уж сильно нужен девушке. Прямо решительных действий со стороны Александра не вышло на эти полгода, событий. Но все же может между Татьяной и Александром быть лучше взаимодействие, период весенний, здесь это активно считывается.

    Удачи…

    февраль 21, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Чувства искренние и намерения чистые, яркий и красочный роман может перерасти в серьезные и перспективные отношения, притяжение очень сильное.

    февраль 21, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Тут идет так.что у мужчины возможно была другая и сейчас он хочет новых отношений.Если он не женат-то хочет с вами быть серьезно.А если женат-то вы как вы как легкие отношения с ним только можете быть.Но мне идет, что отношения прошлые он закончил и поставил точку.

    март 10, 2022 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Татьяна, мужчина в большей части чувствует свою вину, очень переживает, он любит Вас и дорожит Вами. Расставания не будет, после этой ссоры Вы станете еще ближе друг к другу. У Вас все сложиться хорошо. Он хочет встречи и скорейшего развития с вами.

    апрель 15, 2022 г.