Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выживет ли моя мама? - вопрос №4659238

Моя мама сейчас находится в реанимации в очень тяжелом состоянии, я хочу знать переживет ли она эту болезнь.

февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молитесь, с Божьей  помощью   все будет  хорошо.

    февраль 20, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У нее очень низкий жизненный потенциал, шансов мало, но есть! Нужно работать на тонком плане.

    февраль 20, 2022 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. От природы у неё крепкий организм, поэтому шансы очень высоки. Паника вот может вредить, и ваша и её, нужно постараться успокоиться.

    февраль 20, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    К сожалению силы покидают её

    февраль 20, 2022 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Без информации о маме тяжело что либо сказать, но вам нужно надеяться на лучшее, молитвы очень помогают, именно искренне, не лишним будет сходить в церковь и поставить свечку за здравие маме

    февраль 20, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли возможность жить дольше у мамы карта *Солнце* -есть, Что поможет карта *Жрец* перевёрнутая- грамотная забота о физическом теле — лечение, уход, питание.Постоянно говорите, что любите маму, что она нужна своей семье.Это тоже проявление заботы о теле -слышать слова.

    февраль 20, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У неё есть незавершенные дела на Земле, на какое то время её жизнь ещё продлится. Иногда, нужно уметь во время отпускать людей, ради их блага. А не держать ради своего эго. Это возможно, грубо, но это так! Душа сама знает когда покидать свое тело, в лучшее время для неё.

    февраль 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я конечно не врач но то что на ваш вопрос если шанс победить болезнь и выйти победителем ответ карт оракул да есть

    февраль 20, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Мама проживет больше 87 лет. Сейчас не время ее ухода. Сложный период пройдет и здоровье постепенно наладится… всему время.
    Вам сил и терпения.
    Всех благ Вам

    февраль 20, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Выживет. Постепенно восстановится

    февраль 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, мама не выживет. Посылайте ей светлые энергии, чтобы хотя бы не мучилась.

    февраль 20, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Здравствуйте, к сожалению нет, вам нужно набраться сил и терпения, но вашей маме будет лучше, она не будет больше мучаться.

    февраль 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Очень трудно будет.еще поживет.но совсем чуть чуть.боюсь несколько месяцев-пол года.срок жизни вашей мамочке.крепитесь.и сочувствую.

    февраль 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Есть шанс потому что она жить хочет и это может спасти ее

    февраль 20, 2022 г.

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Ваша мама сильная. Она выкарабкается. Верьте в нее.

    февраль 20, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    К сожалению ответ карт отрицательный, жизненных сил не осталось почти.

    февраль 20, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Разрушения в каналах энергии, много негатива скопилось давящего на здоровье.
    Вам нужно чистить её самой от этого, она выживет если постараетесь.

    февраль 20, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переживет… смерть за ней не скоро придет…

    февраль 20, 2022 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вашей мамы очень низкий жизненный потенциал, можно попытаться помочь вашей маме, шансы имеются. Удачи и здоровья Вашей маме!

    февраль 20, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Святые угодники услышат ваши мольбы и заступятся за вашу маму. Она поправится.

    февраль 20, 2022 г.