Эзотерика

Решено

Добрый вечер дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Эти выходные в итоге у меня Дома проходят, вопреки прогнозу.. Не поехала в гости к друзьям я.. По их причине и по моей)) Скажите - вопрос №4659397

как пройдет наступающая неделя?) изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Эти выходные в итоге у меня Дома проходят, вопреки прогнозу.. Не поехала в гости к друзьям я.. По их причине и по моей)) Скажите

февраль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    521-й в

    душевные переживания из за мужчины идут, потери, при своих надеждах вы. получите известие

    февраль 20, 2022 г.