Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Занимается ли девушка магией? - вопрос №4659442

Получит обратку и как? Ольга 18.10.1989.изображение из вопроса

Дополнение автора от февраль 23, 2022 г., 13:24:16

Кто на сердце? Счастлива ли?

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

  • Нет она этим не занимается, у неё другие приоритеты в жизни

    февраль 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Занимается, в ближайшее время не получит обратку

    февраль 20, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, занимается магией.

    февраль 20, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Есть способности к этому. Магию использует в своих целях, не всегда направленную на добро. Не видно обратки, защита стоит… если только разрушить, тогда обратка придёт.
    Всех благ Вам

    февраль 20, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    занимается и у нее стоит мощная защита…

    февраль 20, 2022 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Занимается, особенно любовной с откупами. Обратку пока не получит, ибо придерживается правил в откупах

    февраль 21, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно она нет но есть у неё покровительница которая и помогает в этом.

    февраль 21, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Сама лично не занимается магией, но она обратилась за помощью. На сердце не видно никого.  В окружении есть мужчины но на сердце нет. По своему счастлива но сожалеет о мужчине из прошлого.

    февраль 23, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Занимается магией и умеет это делать.В личном счастья у нее не видно.

    февраль 23, 2022 г.
  • не видно чтобы она магией занималась, на неё могли нанести негатив и разрушения. а также этот негатив мог быть через одного горячего мужчину. огненной масти. брюнета скорее всего. может отношения были сложные.

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Михайловна

    254-й в

    Магические ритуалы по ее просьбе были проведены в адрес женщины и мужчины, обратка будет, на данный момент счастлива но это ненадолго, на сердце мужчина.

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Далеко не счастлива. Мужчин много, но все вскоре отстраняются. Но девушка-оптимистка, зла никому не мешает, а уж вопросы магии всегда обходит стороной.

    февраль 23, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Магией занимается самостоятельно, использует 2 вида магического направления. Обратка влетит, Высшие силы разберутся.
    На сердце мужчина брюнет или шатен, по возрасту старше ее, хочет добиться его.
    Она несчастна, в личной жизни — разрушение

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что у девушки были в роду те кто вредил людям.Ей надо быть аккуратнее на ней есть отработка и ето может навредить ей, и мне идёт любовный треугольник.Счастья не вижу идёт не понимания и возможны измены.мужчины особенно.Насчет обратки может получить если то не снимать.Желаю здоровья и разума, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Он занимается магией, из за слабой защиты духовной обратка будет сильной.
    Показано что есть мужчина к которой испытывает симпатию но в целом личная жизнь не очень стабильная.

    февраль 23, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Нет, девушка магией не занимается, она просто закрыта для людей, отдаляется сама от них, много работает чтобы не в чем не нуждаться. У неё как-то не получается семью завести, всё время разочаровывается, вроде работает над собой, над отношениями, но как-то всё не то.

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/2hIAgejzTRQ

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    не занимается она магией, не дано ей этого, кто на сердце — на сердце рана от сложных отношений с мужчиной, не всё в жизни гладко так как бы хотелось, всё в жизни часто рушится и иногда прям на ровном месте, счастья не видно, а вот душевные переживания это частый гость у неё, в личной жизни нет определённости но есть качели, она как будто топчется на одном месте и не может выйти из замкнутого круга.

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Нет, вообще далека от этого. Ее ждет большой успех в работе, вышла карта изобилия. Всего добьтеся. Для нее карьера-в приоритете.

    февраль 23, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Нет… Ольга магией не занимается.
    На сердце у неё мужчина, который находится далеко от неё.
    Нет абсолютного счастья… Есть переживания по поводу личного

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не занимается магией она.Астрологию любит.
    Мужчина в прошлом у нее, был, идет как  треугольник, была боязнь потерять его.Но вроде бы отношения не прекратила, но измены какие-то есть в ее жизни.

    февраль 23, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Занимается и в союзе большое будущее. Карты показали, что союз будет у вас крепким

    февраль 23, 2022 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Нет не занимается и никогда этим не занималась. У неё мощная энергия женственности и мужчины от этого к ней тянутся. Обратку не получит потому что магией ничего не делала.

    февраль 23, 2022 г.

    Та-мара

    317-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    Девушка магией не занимается.Но вот хорошо развита сексуальная энергетика.На сердце есть мужчина, счастлива на данный момент.

    февраль 23, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Больше любит эзотерику, чем саму магию, не настолько глупа, чтобы делать оплошности, знает где что можно и что нельзя, четко знает рамки дозволенного, честная и дальновидная, по своему счастлива, сердце ее пока свободно.

    февраль 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет не собирается и не умеет. Она одинока но успешна в карьере поэтому ей не до личной жизни

    февраль 24, 2022 г.

    Mag'nOlia

    330-й в Эзотерике

    Нет, у неё нет к этому способностей. Есть энергия, которую ей надо было применять в другой сфере. Но она увлекается эзотерикой, смотрит всяких псевдогадалок  в инстаграме и т.д. Неоднократно были обращения к неквалифицированным магам. Часть из их действий принесла результат, но очень велика вероятность, что будет допущена ошибка и ей это плохо аукнется